RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

760мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министерство просвещения сократит часы иностранного языка

23 января 2026, 08:57
Гость
Гость
25 января, 14:46
Кто не согласен сами сами и сдавать госы сами сами а то много вас заумных моявилось то не тронь его то не не лезь с разборками пусть родители разбираютсяе Довели школу до ручки уже взрлслых бьют и друг друга Не смогли воспитать АЗаткнитесь и слушайте учителей4
Гость
23 января, 13:04
а чё в США минимум 100 миллионов читать писать не умеют НЕ ЗНАЛИ?? а что вы вообще знаете?? )))
Гость
23 января, 19:04
А Вы всегда к чужим людям нос суёте, когда в собственной семье проблемы?
Гость
25 января, 21:27
Гость
23 января, 19:04
А Вы всегда к чужим людям нос суёте, когда в собственной семье проблемы?
к нам бы не совали в начале
Гость
23 января, 13:00
Полная деградация общества, уберите лучше другие ненужные предметы, наоборот детей надо учить языкам, развивается мышление, лучше работает головной мозг, повышаются способности в математике, да будут образованнее дети, теперь только к репетитору учиться.
Гость
23 января, 10:42
Согласна на 100 💯, отмените уроки мужества, ходит в школу старпер, даже не военный, лет под 80… А психологи детьми не занимаются, девочка повесилась во 2 школе Аксай, и никто ничего не видел и не знал…. Сделали ребенка сумашедшей, директор выкрутилась и все порешала
Гость
23 января, 10:36
Пора отменять разговоры о важном и часы мужества. Школьники всё равно не воспринимают всерьёз весь этот бред и за пределами школ ходят и смеются с приходящих в школу балаболов одетых в цвета хаки.
Гость
23 января, 10:08
«Железный занавес» — политическое клише, обозначавшее информационный, политический и пограничный барьер, изолирующий СССР и другие социалистические страны от капиталистических стран Запада. С точки зрения лидеров Советского государства, «железный занавес» был нужен для недопущения влияния западных стран на режим, установившийся в СССР, в том числе для предотвращения воздействия на экономику и агитационной работы «американскими агентами». - Запрет на получение информации — многие литературные произведения находились в СССР под запретом из-за того, что их содержание противоречило коммунистической идеологии. - Работа «глушилок», которые затрудняли прослушивание западных радиостанций. «Никогда такого не было, и вот опять»
Гость
23 января, 09:45
правильно, на болотах сидеть, зачем иностранные?))) вместо языков, молитесь на кефира, да распятого из долиных)))
Гость
25 января, 21:25
ты кефир не пьёшь ? Денег не хватает?
Гость
23 января, 09:25
Лучше цены проверьте, в школьном буфете на выпечку космические цены больше 180 рублей есть вода дорогущая детям, в продаже запрещенные конфеты и шоколадки, дети вместо еды берут шоколад по бешенной цене Куда смотрит директор? Мы, родители будем жаловаться во все инстанции, дразнят детей, кто то набивает карманы
Гость
23 января, 09:52
Вообще-то статья о другом, о сокращении учебных часов на изучение одного предмета. А вы о ценах. Так жалуйтесь, тут чего орать?
Гость