RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

749мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Российские школьники начнут собирать беспилотники в кабинетах ОБЗР

21 января 2026, 12:38
Гость
Гость
22 января, 14:17
хорошо что не в подвалах или землянках хотя кто знает !
Гость
22 января, 12:46
Вам наши дети что рабы !? он затеял он пусть и собирает свои дроны
Гость
23 января, 20:41
Не только Ваши дети рабы, а и Вы тоже. Как недавно сказал один западный политик СЧАСТЛИВЫЕ РАБЫ.
Гость
22 января, 12:45
а почему дети чиновников и олигархов не собирают ?
Гость
22 января, 12:44
почему один деятель затеял движуху а наши дети должны в этом участвовать пусть его дети и дети его олигархов собирают ему дроны
Гость
22 января, 12:43
за 30 лет вспомнили что есть «родина» и её надо защищать
Гость
22 января, 02:45
Зачем детям всем этим заниматься на уроках?!
Гость
21 января, 23:19
Это подтверждает, что кошмар будет длится долгие годы, завидую тем кто уехал и собирается...
Гость
22 января, 00:01
Какой кошмар? ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И УЗНАЙТЕ, КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО.
Гость
22 января, 00:02
Гость
22 января, 00:01
Какой кошмар? ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И УЗНАЙТЕ, КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО.
Нормальные люди телевизор уже давно не включают.
Гость
22 января, 00:08
Гость
22 января, 00:02
Нормальные люди телевизор уже давно не включают.
ТАК ОНИ И МОЗГИ ДАВНО УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ.
Гость
21 января, 17:54
Ну, так и было в СССР. Только АКМ-ы были не муляж, а охолощенные, с пропиленными стволами. И вот стрелять в школах не надо. И радиостанции не нужны. Нужен аналог ДОСААФ с отдельной инфраструктурой и скаладами. В школах оружейные комнаты оборудовать никчему. А так, нормуль
Гость
22 января, 00:31
ПРАВИЛЬНО. Они ведь там учились и они о другой жизни ничего не знают. Все члены КПСС.
Гость
21 января, 16:53
А танки будут собирать?
Гость
21 января, 15:38
В обеденном перерыве будет кефир или ряженка, надолго, короче "свет" в конце тоннеля
Гость
21 января, 14:55
Руки прочь от наших детей!!! Или дождутся того, что в РФ останутся только пенсионеры!
Гость
22 января, 00:29
ПРАВИЛЬНО. Донесли своё мнение и теперь с Вашими детьми всё будет в порядке. МОЛОДЦЫ!
Гость
21 января, 13:38
С какой целью ?
Гость
21 января, 13:17
Возникает уверенность. что эти беспилотники полетят не туда, куда хотят чиновники и депутаты.
Гость
22 января, 00:26
Что книг про партизан начитались. ТАК ВЕДЬ ЭТО ВЫМЫСЕЛ.
Гость
21 января, 13:12
Это только для мальчиков или девочек тоже?
Гость
21 января, 13:26
Девочкам будут давать уроки выживания представительницы древней профессии, которые в 90-е были леди обочин и стоянок.
Гость
21 января, 14:34
Девочки детей будут делать.
Гость
21 января, 19:03
Девочкам положено беременеть уже с 8-го класса, вы что, не следите за новостями из Госдумы?
Гость