RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В гимназии Волгограда из-за 250 рублей произошел скандал: школьницу не пустили на елку

20 января 2026, 15:30
Гость
Гость
21 января, 10:48
Поддерживаю мнение Александра Снегурова. Ребенка однозначно нужно было пустить на представление. А учителю нужно было лично мамаше позвонить и напомнить о несданных деньгах. Учитель настаивает, что ее задача - это забота о детях. Но по ее действиям этого не видно.
Гость
21 января, 00:40
Ну и мамаша! Она небось с Украины?
Гость
21 января, 00:39
Что за такая странная мамаша у девочки? Пачка сигарет столько стоит. Могла бы и сдать для ребенка деньги.
Гость
21 января, 04:42
Да она ни за что не сдаст эти деньги! А будет везде ходить по инстанциям и жаловаться на всех.
Гость
20 января, 20:43
Скорее всего, мамаша-скандалистка - любительница халявы. Есть такие, вполне обеспеченные мамаши, которые за копейку удавятся, они как раз и рассчитывают на то, что их деточку пожалеют "и так пропустят посмотреть". А остальные, конечно, пусть платят, в том числе, и за её деточку. Да, девочку жаль. Но виновата только жадная мамаша.
Гость
20 января, 18:38
А почему бы не направить проверку на эту мамашу? Пусть комиссия по провам детей проверит эту семью.
Гость
20 января, 18:37
А почему бы не направить проверку на эту мамашу? Пусть комиссия по провам детей проверит эту семью. Посмотрят как эта мать заботится о воспитании, образовании и т.д. ребенка
Гость
20 января, 18:36
А почему бы не направить проверку на эту мамашу?Пусть комиссия по провам детей проверит эту семьюПосмотрят как эта мамаша заботится о воспитании, образовании и т.д. ребенкаА то только эта мамаша может по организациям стучать.
Гость
20 января, 20:31
А почему бы не направить проверку к Вам с целью узнать, почему Вы не посещали в школе уроки русского языка? 😂
Гость
20 января, 20:39
Гость
20 января, 20:31
А почему бы не направить проверку к Вам с целью узнать, почему Вы не посещали в школе уроки русского языка? 😂
Красную авторучку вам выдать или своя есть?
Гость
20 января, 18:19
Что за бред. Если у мамаши нет памяти в смартфоне есть и напоминалки и будильники и блокноты. Учительница не в чем не виновата. Удочки что нет телефона? Что она сама не могла позвонить? Сказать мамам так и так ты не заплатила меня не пускают...
Гость
20 января, 17:05
Что мама не знала, что будет утренник, зачем скандалить, могла позвонить учителю и договориться, чтобы решить вопрос, сама лишила своего ребёнка праздника, да и учителю надо было быть выше, отвести девочку со всём классом на утренник, что поделаешь если мама без царя в голове.
Гость
20 января, 18:23
Да ты шо, она яжмать. Ей все должны, все вокруг виноваты. А то что у самой котелок дырявый. Это не важно.
Гость
20 января, 16:10
Сложно судить о ситуации не зная, что было до этого, возможно раньше подобная ситуация возникала с родителями этой девочки не один раз, но, зная немного школьную "кухню" от племянницы преподающей в школе, обычно не сдают деньги на всякие мероприятия, пытаются всё получить на халяву и устраивают истерики если это не получилось самые "нуждающиеся" для которых сборы в 250 рублей на праздник для ребёнка просто пыль.
Гость
20 января, 18:26
Распустили как детей так и родителей. Перед донатерами или со связями стелятся как учителя так и директора. Вот и стали теперь оказывать услуги а не учить и воспитывать.
Гость