RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В школах будут слушать песни SHAMAN'а и Олега Газманова

28 августа 2025, 13:21
Гость
Гость
29 августа 2025, 09:45
Дети петь не любят . Они любят чипсы и колу
Гость
28 августа 2025, 21:57
Он понял что с такими "гражданами" можно уже все..
Гость
28 августа 2025, 21:06
А как же Любэ?))))) без них картина не полная) недоработка министерства образования
Гость
28 августа 2025, 20:48
Надо чтото жизненное слушать,например-толстая Кармен достала первою свой кольт и над столами в морге свет включили.
Гость
28 августа 2025, 20:37
Пусть они лучше в мечети поют и танцуют.
Гость
28 августа 2025, 20:33
Век бы их не слышать и тем более не видеть.
Гость
28 августа 2025, 20:14
Вместо этого мусора лучше слушать Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd. Послушайте блюз, соул, джаз-рок – может понравится.
Гость
28 августа 2025, 18:31
Лучше бы дети пели "Солнечный круг" и "Крылатые качели"! Кто разрешил портить эстетический вкус детям?!
Гость
28 августа 2025, 18:22
Может, наших детей ещё и зомбоящик смотреть заставят?! Вместо нормального обучения, сплошная пропаганда - хоть из школы ребёнка забирай!
Гость
28 августа 2025, 18:15
Жесть.
Гость
28 августа 2025, 16:15
а Иосифа комбинезона забыли?
Гость
28 августа 2025, 15:52
Как хорошо, что никто в школу не ходит. Пусть не отсиживаются в тылу, а едут на передовую с бесплатными концертами, вот это патриотизм, а у них ценники зашкаливают. Пусть дети слушают, что хотят, патриотизм насильно не привьешь, власть своим примером должна показать, но к сожалению лучше не смотеть, что они творят.......
Гость
28 августа 2025, 15:18
Газманов в 90е был так себе исполнитель мало кто фанател не рыба не мясо Нечего не изменилось! Кому он нужен!?
Гость
28 августа 2025, 18:55
На безрыбье, как говорится... Лучше никого у них нету. Потому что надо иметь определенный склад характера, чтобы так самозабвенно лизоблюдствовать у власти. Какой у них там девиз? "За деньги - да!"
Гость
28 августа 2025, 15:15
Аж затошнило 🤮 от одного только их вида А тут ещё слушать
Гость
28 августа 2025, 15:13
Смехдержава в которой культура отсутствует от слова совсем!
Гость
28 августа 2025, 15:11
Истинные патриоты своей страны за деньги
Гость
28 августа 2025, 14:57
Скоро как в Северной Корее будут определять, какие Стрижки носить, в чем ходить. Класс!!!
Гость
28 августа 2025, 14:33
дети должны сами выбирать что слушать!
Гость
28 августа 2025, 14:32
газманев будет петь чего,путана?
Гость
28 августа 2025, 14:27
Алла Борисовна Пугачева женила себе дитя Галкина голубенького малолетнего..20 лет разница ...Смешно даже
Гость
28 августа 2025, 14:49
Да он же дровосек. Ему бабка для отмазки нужна.
Гость
29 августа 2025, 02:34
У нее с Галкиным разница в возрасте 30 лет. Это с Киркоровым было в 20 лет разница.
Гость
28 августа 2025, 14:18
Газманов только кашлем страх наводить может на аудиторию-- либо сыном своим выглядывающем из -за его спины
Гость
28 августа 2025, 14:26
а Галкин или Алкин выглядывает из под юбки Пугачевой старушки
Гость
29 августа 2025, 02:31
Гость
28 августа 2025, 14:26
а Галкин или Алкин выглядывает из под юбки Пугачевой старушки
Так их тут нет. И без них хорошо. Она говорят в Израиле.
Гость
28 августа 2025, 14:17
За неимением настоящей культуры на сцену всплыл всякий мусор и пошлятина
Гость
28 августа 2025, 15:11
Гость, однозначно
Гость
28 августа 2025, 13:49
А внуки Путина тоже или как запоют дисконтом
Гость
28 августа 2025, 13:45
Ав Гуляй Ноле будут учить наизусь стихи Нестора Ивановича- которые он находясь в изгнании от большевиков в Париже написал их-одно из них-=Тоска по Родине=
Гость
28 августа 2025, 13:24
Бедные дети.
Гость
28 августа 2025, 13:32
а что ? нам надо слушать ваших глиномесов Элтона Джона и Шуру?
Гость
28 августа 2025, 13:33
ваши дети в ЛГБТ вступили ?
Гость
28 августа 2025, 13:46
Гость
28 августа 2025, 13:32
а что ? нам надо слушать ваших глиномесов Элтона Джона и Шуру?
Колхозник вмазал-- иди спать
Гость