RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

ю-в.

757мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сдавшая ЕГЭ на 400 баллов школьница рассказала, как ей это удалось одной на всю страну

27 июня 2025, 04:37
Гость
Гость
27 июня 2025, 21:40
Это что же за выпускные экзамены такие, еслиСО ВСЕЙ СТРАНЫ его на «5» смогла сдать ЕДИНСТВЕННАЯ девочка??? Это как если бы в СССР единственный ребенок получил бы красный диплом! Не пора ли задуматься над такими результатами нашим министрам от образования, или на то и расчет,- все в ПТУ! Стране нужны ПТУ-шники, а не 400- бальники. УЖААС. И они еще хвалятся этим
Гость
27 июня 2025, 14:23
На Грету Тунберг похожа
Гость
27 июня 2025, 20:07
Это от зависти.
Гость
27 июня 2025, 10:44
Если бы мой ребёнок получил 400 балов по всем предметам - я бы бил тревогу, это не нормально. Чем она интересуется? Физикой, химией или техникой? Ничем: она интересуется тем, чтобы получить хорошую отметку и получить чьё-то признание. Обычно это заканчивается тем, что человек не знает чего он хочет от жизни, когда закончатся учителя и выставление оценок, и старается ходить по ВУЗам как можно дольше: одно образование, второе, третье и до реальной практики не доходит
Гость
27 июня 2025, 12:34
"Знание - сила"! Пусть пока молодая набирается этой силой, которую в более зрелом возрасте сможет использвать на пользу и себе, и людям. А вы бейте тревогу или своего "ребёнка" за то, что тот ещё не определился со своим призванием, которое, возможно, ни вам, ни ему ещё неизвестно.
Гость
27 июня 2025, 20:06
А чего в жизни добились вы, что судите "нормально - ненормально (пишется слитно)? Видимо, ваш удел - это критика настоящего и угадывание будущего чужих детей.
Гость
28 июня 2025, 01:35
По - разному бывает. Но есть люди, которые успевают получить два, а то и три высших образования. Причем, с красным дипломом. По разным специальностям. Что в этом плохого? Просто реально умных людей не так уж и много. А они нашей стране очень нужны. Хватит их терять и отдавать за рубеж лучшие головы!
Гость
27 июня 2025, 06:38
Раз очень хочешь попасть туда, значит стремись и добивайся. Показатели по предметам очень хорошие. Все будет хорошо.
Гость