RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция проверяет скандальную ростовскую школу из-за поборов и травли

10 июня 2025, 16:19
Гость
Гость
14 июня 2025, 19:56
«Умопомрачительный» уровень журналистики! Сумбур и мешанина. А запрос в областное управление, «чтобы узнать подробности доследственной проверки» - это запредел!
Гость
11 июня 2025, 12:33
В школах уже давно не осталось УЧИТЕЛЕЙ, остались только предприниматели и менеджеры!
Гость
11 июня 2025, 12:29
Вы в уме? Какое ваше дело, как назвали ребёнка? Хоть Горшком, дело не ваше!
Гость
11 июня 2025, 09:33
Обычно когда происходят подобные скандалы - потом выясняется, что родители склочные
Гость
10 июня 2025, 22:57
Третий год воду в ступе толкут,школа живой организм,всякое бывает,но в этой школе нет случайных людей,направьте вашу энергию в нужное русло,дайте возможность спокойно учить детей а детям учиться,один ребенок якобы столкнувшийся с травлей,и сотни других детей и их родителей,которые благодарят,помнят,восхищаются талантом педагога,очнитесь,люди
Гость
5 июля 2025, 21:42
Когда уже займутся воспитанием своего и дадут полноценно учить детей . Почему 1000 голосов довольных родителей ничего не значат против 1 го неадекватного ?
Гость
10 июня 2025, 20:46
Два моих ребенка учатся в этой школе. Никаких поборов абсолютно.
Гость
10 июня 2025, 18:38
А когда про Лавандового Рафа опять напишите?
Гость
10 июня 2025, 18:22
Бояться их после этого вряд ли будут,а вот в любой школе может прийтись несладко.
Гость
10 июня 2025, 18:12
Ребенок учится в этой школе, и никаких поборов у нас нет.
283386434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 17:45
Человеческий фактор. Когда в профессию идут люди лишь бы куда, то и получаем педагогов, которые будут в ученике стараться вызывать вызывать отрицательные эмоции к учебе, одноклассникам, школе. Вдалбливая детям отрицательное отношение к кому-либо ил чему-либо. С такими мыслями воспитывать детей нечего. Сидите дома.
Гость
10 июня 2025, 17:42
Нормального дитя Орнеллой не назовут.
Гость
10 июня 2025, 18:21
Ну Вы-то свою нормальную дочь. наверное, одним из самых избитых имён назвали? Пятой в классе Машей/Дашей/Варей/Соней быть, конечно, лучше, чем единственной Орнеллой? 😂
Гость
11 июня 2025, 14:52
Гость
10 июня 2025, 18:21
Ну Вы-то свою нормальную дочь. наверное, одним из самых избитых имён назвали? Пятой в классе Машей/Дашей/Варей/Соней быть, конечно, лучше, чем единственной Орнеллой? 😂
для у кого туго с математикой чтобы быть пятой - необходимо чтобы в классе было 20 девочек
Гость
5 июля 2025, 21:44
Гость
10 июня 2025, 18:21
Ну Вы-то свою нормальную дочь. наверное, одним из самых избитых имён назвали? Пятой в классе Машей/Дашей/Варей/Соней быть, конечно, лучше, чем единственной Орнеллой? 😂
А это открытый буллинг наших детей ! И их имен! С каких это пор Маши и Вари исконно русские имена стали резать слух ???
Гость
10 июня 2025, 16:42
Что касается поборов, предположу(!), что это мера вынужденная. У нас принято нести снизу вверх(заносить). Если руководителей школ защитить, то они много чего могут рассказать по теме - когда, сколько и кому. Скандальчики в Управлении образования города уже были, причем громкие. Их благополучно гасили. Бюджет страны уже не выдерживает злоупотреблений. Надо что-то менять.
Гость