RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России анонсировали глобальные изменения для школьников в 2025 году

26 мая 2025, 14:29
Гость
Гость
6 июня 2025, 05:31
Давно пора перестать издеваться над детьми и вернуться к нормальным экзаменам ,а для того чтоб вернуться надо вернуться назад и вспомнить как дети спокойно обходится без его и огэ могли ,и пойти все смогли работать,а хорошо ,а сейчас один балл не добрался на егэ,прямая дорога в дворники...зачем же детей заставлять с 1 класса все сдавать на 4 и 5,если даже не смотрят как ребёнок учился все эти годы начиная с 1 класса!уберите эти бессмысленные егэ и огэ и дайте детям учиться ради знаний,а не ради баллов!
Гость
31 мая 2025, 08:29
Ну слава богу, наконец-то мы потихоньку возвращаемся к старым временам. Ещё бы ЕГЭ дурацкое убрали, сдавали бы как раньше экзамены.
Гость
26 мая 2025, 20:03
Что не реформа то провал в итоги вернулись к тому что потеряли. Итог яма безграмотности в 30 лет правления ЕР
Гость
29 мая 2025, 08:55
Что явно видно из данного заявления : отсутствие запятых, предлоги не/ни-усилен., окончание в П.п.(в чём?)!-е!)))
Гость
26 мая 2025, 20:01
Оставьте детей в покое хватит им мозги промывать
Гость
26 мая 2025, 19:49
Сколько же еще экспериментов будут ставить с нашими детьми😡😡😡😡😡
Гость
26 мая 2025, 15:42
Давно пора....!
Гость
26 мая 2025, 15:27
Мы бродили, бродили, бродили, носились из стороны в сторону и из крайности в крайность и пришли к тому что было в старой, доброй Советской школе - единой программе и учебному планую. Бедная школа и бедные учителя, когда же их колбасить то перестанут со своими реформами.
Гость
26 мая 2025, 16:50
Эта экономическая система требует постоянных изменений во всех сферах жизни, так как при этом тратятся деньги. Так что скачки и дёрганья всё равно продолжатся в том или ином виде. Людям не дадут жить стабильно и размеренно.
Гость
27 мая 2025, 04:35
Так все реформы придумывают исключительно в Москве. Вероятно у них много времени свободного в Госдуме.
Гость