RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Ростова опровергли увольнение директора школы, где травили ученицу

26 мая 2025, 16:42
Гость
Гость
16 января, 13:25
Не знаю... Дети отучились...Живу рядом.. Племянников пристраивал на пару лет... . К Бут обращался...По старинке хотел быстрее... Не захотела и слушать о помощи школе и т.д. .. Подсказала как правильно... "Вдобавок узнавала о ходе моих "мытарств" .. Как мне, так очень порядочный и внимательный руководитель... Все кого знал, когда дети учились, все о ней хорошо отзывались.... Да не допустила-бы она такого с девочкой... Или сказали по факту уже.... Что интересно, так это начальные классы.....
Гость
30 апреля, 00:45
Вы просто понятия не имеете, как волки в момент переодеваются в овец, это же годами выработанная тактика, та самых маленьких срывать свой садизм!
284318591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2025, 02:24
Про Гвоздкову О.А многие говорили,что экспертизу голоса специально опровергают и затягивают, отказываются ,и не готовы оплачивать иск семье Серковых в размере 250 тысяч рублей,потому что знают о безнаказанности и могут повлиять на решение судьи благодаря должности супруга Гвоздковой О.А. Это подтвердить или опровергнуть не может никто, но разговоры велись и значит они не беспочвенные.
284318591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2025, 02:10
Как уйти? Их же вот в сентябре или октябре 2025 года в МБОУ 101"наградили и они заняли 2 место в Ворошиловском районе по успехам в образовании.
Гость
22 октября 2025, 01:20
Куда они уйдут? Их поощряет управление образования! Но высшие силы расставят всё на свои места - нельзя безнаказанно обижать детей! Ожидаем. Будет эпично.
Гость
27 мая 2025, 16:12
А что вы хотели от современной школы где учителя превращены в прислугу детишек на которых никак нельзя воздействовать и их родителей, которые считают себя пупами земли? Введите в школах изоляторы для малолетних нарушителей из которых родители смогут забрать их только после оплаты штрафа за поведение, оплаты ущерба нанесённого их детишками учителям, другим школьникам и школе, разрешите выгонять из школ в никуда особо "отличающихся" ученичков и очень быстро всё наладится.
Гость
27 мая 2025, 09:10
хватит преукрашивать историю в одну сторону. Понимая что ничего не получит родительница не может признать что она неправа и продолжает всем портить нервы доступными средствами. Раньше на первом приеме у помощника прокурора все бы решилось, ей бы все объяснили как есть. сейчас нет просто каждый выполняет свою работу не желая решать вопрос.
Гость
27 мая 2025, 00:08
Зачем вы врёте? В 2014 году было все вообще не так, как вы тут описываете. Я знаю эту ситуацию изнутри, мой ребёнок там учился. Был конфликт вообще не такой. И девочка эта закончила 9 класс в 65 школе благополучно. И сейчас семья Серковых чувствует, что проиграет, и все с ног на голову переворачивает. Прекратите травлю Учителя и Директора!!! Мы уже и коллективное письмо писали, и разговаривали с вашим Главредом, а вам все грязь важнее...
Гость
27 мая 2025, 01:54
Есть аудиозапись, вася... Подыщите коллективно новую должность училке-грубиянке, в каком-нибудь общепите.
Гость
27 мая 2025, 07:48
Вы аудиозапись слушали, горе защитники. Там быдло, а не учитель разговаривает с ребенком. Какие письма в защиту. Что вы все такое говорите!
Гость
27 мая 2025, 08:42
Гость
27 мая 2025, 01:54
Есть аудиозапись, вася... Подыщите коллективно новую должность училке-грубиянке, в каком-нибудь общепите.
к аудиозаписи много вопросов, якобы записывал ребенок, но голос ребенка словно он в 3-5 метрах от устройства, а голос "учителя" так словно специально в микрофон говорит, это как?
Гость
26 мая 2025, 20:22
На передок все бабы слабы- это аксиома- но училки самые податливые бывало случайно встретишь привет как дела сходили в ресторан то сё и в постель-
grenatas.g

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 20:02
Некрасиво все это.Дети, особенно младшеклассники часто врут и фантазируют.Поэтому вряд ли до суда дойдет.
Гость
26 мая 2025, 22:30
Все доказательства зафиксированы. Всё уже подано в суд.
Гость
27 мая 2025, 01:55
Незнайка, есть аудиозаписи. Тем удивительнее наглое упорство псевдопедагогов.
Гость
30 апреля, 00:41
Тебя бы в этот туалет, ты видать вообще без фантазии!
Гость
26 мая 2025, 19:59
Маразм крепчает.
Гость
26 мая 2025, 18:09
Дитей там морють голодом-- а это ж бандитизм
Гость
26 мая 2025, 17:14
Вот такие недо-учителя и калечат наших детей, таким не место в любой школе.
Гость
26 мая 2025, 19:29
Каждый волен своей жизнью распоряжаться как того желает- ВИВАТ - полиции что примкнули его надёжно и надолго- Родители - не пускайте ребёнка на самотёк-аккуратно вникайте в тайны их бытия- ==своих внуков и правнука я не гласно всё время пасу- и держу на коротком поводке- Дальше Лендворца ни шагу- Есть желание- прыжок в Ауди и погнали- с дедом-\ родители при делах-
Гость
27 мая 2025, 09:06
такие родители всех калечат, раньше бы историю закрыли за неделю. и все
Гость
26 мая 2025, 17:10
Не тех Вы просите уйти. Есть другие преподаватели этой школы, которые вообще не достойны работать в учебных заведениях.
Гость
27 мая 2025, 09:52
Ну так если есть такие, то почему Вы не заявляете об этом? Есть конкретные факты - действуйте.
Гость
22 октября 2025, 01:27
Расскажите, пожалуйста, кто ещё достоин освещения в СМИ из педагогов этой школы?
284318591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2025, 02:18
Гость
22 октября 2025, 01:27
Расскажите, пожалуйста, кто ещё достоин освещения в СМИ из педагогов этой школы?
Гордиенко Елена Юрьевна,педагог русского и литературы и Плескачева Наталья Николаевна, первая открыто рекламировала свои репетиторские услуги без оформления платежных документов и договора оказания платных услуг -2ч-2тысячи- вторник(13:30-15:30) 2024-2025 учебный год 5"г" , она же и была классным руководителем этого класса,
Гость
26 мая 2025, 16:48
Госпожа Гвоздкова, госпожа Бут, имейте совесть, уйдите достойно, по собственному желанию.
Гость
26 мая 2025, 22:59
Так ведь совести как раз и нет!!! Так что взывать не к чему.
Гость
27 мая 2025, 01:50
Так Бут хорошо пристроилась, а вы говорите - уйти ей!
Гость
27 мая 2025, 08:25
обоснуйте?
Гость