RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фальков призвал отчислять из школы за плохое поведение

22 мая 2025, 12:15
Гость
Гость
22 мая 2025, 18:03
Давно пора ставить оценки по поведению и жёстко наказывать за вопиющие выходки, за хамское неуважительное отношение к учителю и товарищам. Желательно ещё и родителей наказывать за неподобающие воспитание.
Гость
23 мая 2025, 06:08
Не волнуйтесь. Родителей все только ждет впереди. Эти "детки" на них так обкатаются, что мало не покажется!
Гость
22 мая 2025, 16:22
Правильно делают, а то детишки цацы, а учитель виноват во всем, что родители не удосужились воспитать своё чадо
Гость
22 мая 2025, 13:53
А что будет с детьми, отчисленными за плохое поведение из школы? Будут переводить в спецшколы для трудновоспитуемых или сразу - в колонии для малолетних? Почему не объясняют?
Гость
22 мая 2025, 13:50
К сожалению, примерное поведение в школе не гарантирует в дальнейшем успешной и счастливой жизни. Скорее - наоборот...
Гость
22 мая 2025, 13:41
Дети ведут себя в школе не пристойно, поэтому правильно вводятся оценки за поведение
Гость
22 мая 2025, 14:01
Смотря что считать непристойным поведением. Один жуёт на уроке, другой разговаривает с соседом по парте, третий гиперактивный и всё время вертится, четвёртый матерится и дерётся, пятый ворует у одноклассников - всё это попадает под определение "плохое поведение" - неужели и наказание для всех этих детей должно быть одинаково строгим?!
Гость
23 мая 2025, 06:11
Гость
22 мая 2025, 14:01
Смотря что считать непристойным поведением. Один жуёт на уроке, другой разговаривает с соседом по парте, третий гиперактивный и всё время вертится, четвёртый матерится и дерётся, пятый ворует у одноклассников - всё это попадает под определение "плохое поведение" - неужели и наказание для всех этих детей должно быть одинаково строгим?!
Самый главный и очень строгий учитель - это сама жизнь! Там не получится по пять раз двойки пересдавать. Она быстро все по местам расставит. А многочисленные бабки и родители не вечны и памперсы этим великовозрастным бездельникам некому одевать будет.
Гость
22 мая 2025, 13:07
Боже, какой маразм
Гость
22 мая 2025, 12:51
Помним, помним.... в колхоз после 9 класса не поехала, так в аттестате удовлетворительное поведение поставили... с...и
Гость
22 мая 2025, 13:04
Надо было ехать. Колхоз школа жизни.
Гость
22 мая 2025, 12:49
Если ребенка исключили из школы, то его и в армию брать нельзя? Без аттестата, какой солдат. Молодец Фадеев, продвинул закон, который поможет многим выжить.
Гость