Родители донских школьников вышли с пикетом в центре Ростова
2 ноября 2024, 19:32
Гость
19 января 2025, 17:36
Мамаши против персональных данных? Против того чтобы ребенок был записан ФИО и прочие данные? Причем здесь биометрия? Где в школах биометрию берут для егэ?Это только враги народа могут на такие пикеты пойти.
Гость
4 ноября 2024, 04:44
Чего именно добиваются эти родители?! Своим же детям делают только хуже.
Гость
4 ноября 2024, 08:23
На своих клеймо поставили?
Гость
15 мая 2025, 18:21
Абсолютно согласна с Вами.Дети им за это спасибо не скажут.
Гость
3 ноября 2024, 20:09
Готовят пацанов без аттестата на мясо...
Гость
4 ноября 2024, 08:22
В 404?
Гость
3 ноября 2024, 14:20
В чем вообще проблема? И почему ее не видят другие родители.
Пояснительную бригаду в студию пожалуйста.
Гость
4 ноября 2024, 08:24
Судя по комменту, она вам не поможет.
Гость
15 мая 2025, 18:23
Всех родителей все устраивает, только этих родителей не устраивает процесс обучения в Российской школе
Гость
3 ноября 2024, 09:53
Цифровой рубль поставит скоро точку в этом вопросе!!!
Гость
4 ноября 2024, 05:27
Глобалисты как раз и решают этот вопрос на раз - два. А остальным только смотреть и слушать. Но ряд государств на это мероприятие типа цифровизации не согласился.
Гость
3 ноября 2024, 07:14
Сейчас все будет подчинено правилам.....крипту и то добывать можно только под надзором ...блогеры и те должны регистрироваться.....о тебе будут знать всё.....цифровая кабала.....деньги и те на карте.....начнёшь дёргаться, счета заблокируют и иди в поле.....
Гость
3 ноября 2024, 16:10
А ты разве уже не в поле живешь? Я уверен, что в поле. У тебя ж параноя. Ну или ты просто цыпсошник
Гость
3 ноября 2024, 04:56
Если нет аттестата, то и в армию не заберут ибо неграмотный человек не может подписать контракт на службу в зоне СВО.
Гость
4 ноября 2024, 07:39
В Украине это не помеха.
Гость
4 ноября 2024, 08:27
Заберут. Ты на улицу выйди.
Гость
3 ноября 2024, 04:45
Если образовательное учреждение нарушает приказ ФСБ о защите персональных данных, то следует обратиться с иском в суд о запрете этому учреждению заниматся образовательной деятельностью. Иск должна поддержать прокуратура. Как только затеете этот процесс, то банда сразу зачешется.
Гость
3 ноября 2024, 00:48
Был сегодня в мфц,видел плачущую бабку за 70,её усадили за компьютер что-то заполнять.Рядом топталась клуня из сотрудников,тоже ничего не понимала.Когда я уходил,они так и сидели у ящика.
Гость
3 ноября 2024, 14:15
Я бабка за 70. В мфц заполняют все сотрудники. Хожу не плачу.
Гость
4 ноября 2024, 08:25
За МФЦ не свисти. Это лучшее что есть у нас. Работают замечательно
А эти мамашки сами членораздельно могут объяснить, почему они против? Или как Портос: я против, потому что против?
Гость
3 ноября 2024, 07:19
Чтобы объяснять, надо уметь думать. А тут увы, новые луддиты.
Гость
3 ноября 2024, 07:20
Они могут минусы ставить на комментариях. Простым аналоговым карандашом, никакой цифры.
Гость
4 ноября 2024, 07:41
Догадаться - это не про тебя?
Гость
2 ноября 2024, 21:41
У немцев везде бумажное делопроизводство, и не страдают.И на выборы ножками ходят без электронщины,потому там всё и честно.
Гость
2 ноября 2024, 23:03
Не страдают? И вопросы решаются по месяцу, пока письмо идёт из одной конторы в другую за угол.
Гость
3 ноября 2024, 00:36
Ростовские полицейские заметили у одного из болельщиков торчащий сзади «хвост». Победный матч «Зенита» в Ростове-на-Дону против местного «Ростова» как обычно проходил при большом количестве фанатов. Они шумно поддерживали своих любимцев и жгли файеры.
Однако далеко не всем любителям футбола удалось пронести на трибуны пиротехнику. Ростовские полицейские задержали фанатов, которые нестандартным способом пытались пронести файеры на стадион «Олимп-2». Запрещенные предметы они спрятали… в задние проходы.
Как оказалось, недостаточно глубоко. Полицейские заметили странный «хвост», который торчал у одного из парней, - рассказали в правоохранительных органах Ростова-на-Дону. – Остановили. Сначала, подумали, что он что-то привязал к спине. Но когда начали разбираться, выяснились все пикантные подробности этой истории. На всякий случай проверили и его товарища. И не зря. У него тоже в том же месте был спрятан файер. Теперь в связи с высокой опасностью терактов полицейских обязали задерживать футбольных болельщиков и проверять их на наличие запрещенных предметов в указанных местах. Для более эффективных действий полицейских снабдят специальными перчатками и длинными пассатижами.
Гость
3 ноября 2024, 00:44
Гость
2 ноября 2024, 23:03
Не страдают? И вопросы решаются по месяцу, пока письмо идёт из одной конторы в другую за угол.
А куда им торопиться,на сво штоль.Целее будут.Да и всё у них покрепче нашего будет,это ли не показатель.
Гость
2 ноября 2024, 20:35
СМИ- Новости
Росстандарт- утвердил поправки в ГОСТ--- оказывание охранных услуг на объектах дошкольных общеобразовательных и проф образований=
От ныне= охраннику в школе- жилет и шлем нужно надевать при введении режима повышенной опасности а в обычной ситуации--= быть на посту с резиновой палкой- -= ПР-730= и наручниками пристёгнутыми к поясу-- Вот чего бойся-
Гость
3 ноября 2024, 04:48
Спать в шлеме не удобно. В жилете еще хоть как-то, а в шлеме никак. Не знаю, как охрана справится с этой бедой.
Гость
2 ноября 2024, 20:15
Действия школы совершенно незаконны. С этой цифрой и ее просто безобразным агрессивным насаждением на население, в данном случае на школьников, творится просто беспредел! Зато Васе будет плюс - как лихо он проводит цифровизацию в регионе!
Гость
2 ноября 2024, 20:15
Им нужно гарантированное поступление и учет мяса. С этой же целью человеев сгоняют из мелких бесперспективных деревень в человейники. Ну ну. Посмотрим, чем жто закончится. Для справки, возможности учетчиков сводятся к тому, что у противника бюджет 1 штата калифорния, больше , чем весь бюджет тут на 13 часовых поясов.
Гость
2 ноября 2024, 21:37
Насчет мяса. У того противника, о котором ты пишешь, мясо прямо на улицах отлавливают. И биометрия тут не при чем. А в 37-м никакой биметрии не было, но прикинь, все были учтены. Ну по мясному вопросу. Так может биометрия с мясом таки никак не связаны? Мне кажется, что не связаны.
Гость
3 ноября 2024, 04:53
Кроме штата Калифорния у них есть штат Техас и еще куча других. И везде лучше чем у нас.
Гость
3 ноября 2024, 08:03
Гость
3 ноября 2024, 04:53
Кроме штата Калифорния у них есть штат Техас и еще куча других. И везде лучше чем у нас.
Так вали
Гость
2 ноября 2024, 20:10
Люди с больной психикой. Жаль детей. Знаю одну подобную "мать". 2-е детей, как только смогли, ушли не оглядываясь, и не общаются с матерью абсолютно. Не хотят цифру - пусть забудут о высшем образовании и нормальной работе. Ломают детям судьбы.
Гость
4 ноября 2024, 08:25
Судьба быть оцифрованным???
Гость
6 ноября 2024, 12:02
Почему вы так бездумно соолашаетесь на все "нововведения"? Считаете их прогрессом и себя таким "понимающим срвременность"? Вы - заготовка, болванка для эпохи "нового рабства", будущий идеальный раб! Подумайте, в чьих интересах всё это делается, глобалисты не спят! А у вас "сон разума, порождающий чудовищ"
Гость
2 ноября 2024, 19:55
Агрессивное насаждение цифры в регионе? Ну ты ж не жалуешься на агрессивное насаждение гравитации, когда падаешь с 9 этажа. Плакатик не достаешь же. Это обьективная вещь. Жить в обществе и (или регионе, как ты пишешь) и быть свободным от общества нельзя. Не получится. Или твое дите будет всю жизнь сидеть дома, потому что паспорт получить, пройти на работу в офис, да просто залогиниться на удаленный рабочий день нужен не просто пароль, фэйс как бы рекогнишон. Так -то
Гость
2 ноября 2024, 20:08
Хм, паспорт получен без биометрии, на работу хожу без биометрии и т. д. Пока нигде не понадобилась неотвратимо. Тем более, тут, видимо вопрос принципа - по закону должна предоставляться альтернатива, но местное Минобразин решило с альтернативами не морочиться и по-просту "прогнуть" всех несогласных.
Гость
2 ноября 2024, 20:48
Гость
2 ноября 2024, 20:08
Хм, паспорт получен без биометрии, на работу хожу без биометрии и т. д. Пока нигде не понадобилась неотвратимо. Тем более, тут, видимо вопрос принципа - по закону должна предоставляться альтернатива, но местное Минобразин решило с альтернативами не морочиться и по-просту "прогнуть" всех несогласных.
Я же говорю - сиди дома. А у меня паспорт с биометрией. Такая голограмка на нем. И я езжу куда есть желание. И обновляю паспорт раз в 10 лет, а не в 5 лет как те, кто страдает альтернативами. И за те же деньги. На работу ходишь без биометрии - ходи. А логинюсь с двойной авторизацией. И найдя эту работу, я уже не вернусь на те десятки старых, где я работал. Оставайся там. Плакатики только обновляй, а то краска облазит
Гость
3 ноября 2024, 07:19
Гость
2 ноября 2024, 20:08
Хм, паспорт получен без биометрии, на работу хожу без биометрии и т. д. Пока нигде не понадобилась неотвратимо. Тем более, тут, видимо вопрос принципа - по закону должна предоставляться альтернатива, но местное Минобразин решило с альтернативами не морочиться и по-просту "прогнуть" всех несогласных.
Фото в паспорте - это не биометрия лица? Допустим, фото вы получили старым дедовским способом мокрой печати с пленочного фотоаппарата. Но как только вы сами, или кто-то за вас, отсканировал паспорт и сохранил в облачном хранилище, или отправил по E-mail,, вас уже оцифровали. Вы можете конкретно объяснить, в чем страх цифровизации? Боюсь вас огорчить, но скорее всего все, чего вы боитесь, уже случилось. Хорошая новость в том, что ничего плохого из-за этого не произошло.
Гость
2 ноября 2024, 19:45
Антипрививочники и плоскоземельцы вышли на новый осенний виток маразма.
Гость
2 ноября 2024, 20:34
Не мели чушь колхозник! Хочешь себе клеймо - ставь скорее и не мычи!-
Гость
4 ноября 2024, 08:26
Поставь себе тавро, и переходи на новый виток. Нам нет необходимости.
Гость
6 ноября 2024, 11:57
Гость
2 ноября 2024, 20:34
Не мели чушь колхозник! Хочешь себе клеймо - ставь скорее и не мычи!-
Человеку всегда должен быть дан выбор, иначе - за него всё решили "верхние" дяди, нельзя это допускать !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев