RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

ю-в.

757мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Готовы выйти всем поселком»: на Дону подняли бунт из-за странного увольнения школьного директора

Гость
3 часа
Сколько бездельников и дармоедов засело во всяких отделах образования и других. У нас полно не "нужных" и "незаменимых" тёток, что годами протирают стулья в кабинетах создавая вид деятельности. А ведь эти деньги, что тратят на этих "незаменимых" можно направить на зарплату учителем, тем, которые действительно приносят пользу.
Гость
2 часа
Корень от всех бед народа произростает из Кремля- там хорошая земля-
Гость
2 часа
С этой армией бездельников и дармоедов пытались бороться и воевать многие - ничего не получилось и не получится. А за время правления одного дяди их стало ещё больше.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Корень от всех бед народа произростает из Кремля- там хорошая земля-
Скорее из Банковской.
Гость
3 часа
Во как закручено. Несколько человек, это не поселок. Буря в стакане.
Гость
3 часа
а кому хочется остаток жизни провести в камере- Из спички возгорится пламя-
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а кому хочется остаток жизни провести в камере- Из спички возгорится пламя-
Давид Иаркович, душечка, тут колхозники тебя чушью обозвали, но фанаты отстояли твоё доброе имя!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а кому хочется остаток жизни провести в камере- Из спички возгорится пламя-
Из спички пламя разгорается только в сухом лесу.
Гость
3 часа
Булыжник- оружие пролетариата-- Обиженные униженные обворованные объединяйтесь- вместе мы сила-
Гость
2 часа
И чё? В лучшем случае тебя с твоим булыжником будут, в лучшем случае, лечить в Винзилях.
Гость
1 час
Гость
2 часа
И чё? В лучшем случае тебя с твоим булыжником будут, в лучшем случае, лечить в Винзилях.
Смотри как это делает народ Запада-
Гость
2 часа
В СРЦ Ростова н/Д работала директор,, которая воровала у сирот. У неё была зам без образования вообще. Покрывала директорские проделки министр и губер. Позже директрису посажили по 4 статьям УК, но она в обойме. Честных выживают, воров и жуликов привечают
Гость
2 часа
Модеры- пощадите народ- дайте высказаться- пар негодования накопившийся выпустить- не удаляйте тексты с инфой правды- это проблему не решит а только её усугубит-
Гость
2 часа
Пролетарии всех стран объеденяйтесь- вместе - мы сила=
Гость
2 часа
Когда наконец будет чистка работников образования, которые позволяют себе слать сообщения учителям во время уроков, зам директору, методисту и требовать их исполнения моментально! Пишут срочно! А случись что в школе, отвечает директор и учитель? Когда они уйдут на покой?? Когда???
Гость
1 час
Причем здесь директор? Ну обьясните мне пожалуйста? В школе никогда не дрались в 60-е, 70-е или 90-е? Вы что вообще творите? Убираете хорошего неугодного директора? Опять мышиная возня??? Когда уже вас поубирают, чтобы свет коптили своим существованием. Дайте работать тем, кто действительно работает с детьми! Отвяжитесь от директора и школы!