за такие отписки нужно снимать с должности. и больше не допускать к любого рода чиновничей работе. только в коммерцию таким дорога, там быстро научится любить своего избирателя (покупателя) .
Хомячок проснулся. ЕРовский корм отрабатывай, веди других хомячков в тупик.
Гость, Ло так ты согласен что он ло?😁
Гость
25 августа 2023, 14:20
Что-нибудь можешь сам написать? Или тебе нельзя без ЕРовских скриптов? Слава Эллочки Людоедки покоя не дает?(Знаешь, что это за персонаж?). Сурков тобой гордится.
Гость
25 августа 2023, 10:30
Очередной бардак и безалаберность!! Почему за пять лет подрядчик до сих пор ее не переделал, если она с нарушениями сделана? Что сделала администрация Дубовского района за столько времени, чтобы заставить подрядчика ее переделать и принять дорогу на баланс? Наверняка же выделялись немалые деньги на дорогу -а ее в итоге уже надо заново делать... Из-за халатности и наплевательского отношения всех причастных, дорога пришла вообще в негодность, страдают школьники... А предложение о переезде в соседний хутор и съеме квартиры это вообще... Мне кажется, вся эта ситуация требует соответствующей проверки. Прокуратура, ау!!
Гость
25 августа 2023, 11:24
Мозги включать не пробовали? Какая прокуратура? Все идет по плану, по правительственной программе создания 20 агломераций (хутора должны исчезнуть), в агломерации создание "15 минутных райнов", снижение количества транспорта на 75%, создание цифрового рубля и контроль граждан через социальный рейтинг. Вы сами за все это голосовали, голосуете и будете голосовать.
Гость
25 августа 2023, 10:13
Ну ладно, понятно что исполнитель, который писал это работает за 18 тысяч и может писать всякую чушь, но руководитель который ЭТО подписал вообще вменяем? Как этот человек вообще может хоть чем-то руководить? В чем смысл его работы? Какую пользу он приносит? Думаю ответ очевиден.
Гость
25 августа 2023, 10:23
Гость, так таких специалистов больше половины практически во всех Министерствах и и Управлениях Ростовской области… На работу принимают только позвоночных, большинство вообще не профильные специалисты, где оклады маленькие, там и так к же специалисты….
Гость
25 августа 2023, 11:53
Да этот начальник отдела районного образования сам же и исполнитель, посмотрите внизу документа. Думаете, у него там очередь из документоведов за дверью стоит?
Гость
25 августа 2023, 11:02
Золотая пила...
Гость
25 августа 2023, 11:16
А чиновники со своими детьми не хотят переехать?
Гость
25 августа 2023, 12:36
Чинуш поселить в администрации, а на их иномарках возить детишек в школу.
Гость
25 августа 2023, 11:46
Предлагаю донским чиновникам переехать в какой-нибудь соседний регион, чтобы дончане их не доставали идиотскими запросами.
Гость
25 августа 2023, 13:13
За-то Логвиненко строит Новый Ростов-на-Дону, на болоте. Вторую Москву. А на деревни и посёлки"......" положили. Выборы идут, жалуйтесь, пишите в администрацию РО через интернет. Избирать некого одни балаболы, в народ не разу не выходили, сидят в кабинетах "я..... а" мнут. Логвиненко и Голубев под себя выбирать.
Гость
25 августа 2023, 10:10
как?! у нас плохие дороги !!! да не может быть !!!
Гость
25 августа 2023, 21:52
Правильно. Зачем вообще тратить время на учёбу, что бы работать доставщиком или кассиром в Пятёрочке.
Гость
26 августа 2023, 11:46
Судя по "что бы", вы тоже не тратили время на учёбу.
Гость
25 августа 2023, 11:55
Встаём с колен... или ещё в позе🐓🐷
Гость
25 августа 2023, 12:41
При Иосифе они б такое написали советским гражданам ...)))))
Гость
25 августа 2023, 13:14
на учебники истории и патриотическое воспитание деньги же есть?!
Гость
25 августа 2023, 14:07
Можно вообще все деревни ликвидировать и переехать в столицу к чинушам в хоромы
Гость
25 августа 2023, 14:20
Ну как обычно. "Нет хлеба? Пусть едят пирожные!"
Гость
26 августа 2023, 04:48
А что, так можно было???
Гость
26 августа 2023, 16:43
А чё так можно было? Когда же прекратятся все эти безнаказанности? Все работают на свой карман. Ввести коэффициент качества работы. Простите, что-то я зафантазировался.
Гость
27 августа 2023, 13:54
Скоро Вагнер в Москву зайдёт сделать ответку и жизнь наладится.
Гость
27 августа 2023, 13:59
Раз чиновники предлагают снимать школьникам жильё, то пусть они и оплачивают съёмное жильё семьям школьников из доходов чиновников. Может тогда головой начнут думать, а не другим местом.
Гость
31 августа 2023, 22:02
Вот уж ,,горе от ума" издевательство какое то...
Гость
25 августа 2023, 11:20
Отремонтировать 13 км дороги ради 100 жителей хутора? Отличная идея. Но сначала постройте 5 километров для 100 000 жителей Суворовского. Приоритет развития инфраструктуры всегда должен зависеть от количества людей, на которых эта инфраструктура влияет. А то начнем сейчас магистраль строить в землянку Агафьи.
Гость
25 августа 2023, 12:38
Гость, не тяни одеяло на себя, счетовод.
Гость
25 августа 2023, 12:38
По озвученному Вами принципу и живём: все блага Москве с 12млн жителей, остальным - что останется. Правда, очень логично? Возможно таки стОит другой подход придумать?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%На Дону чиновники предложили детям переехать в соседний хутор, чтобы не ездить на школьном автобусе