RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Глава хутора под Ростовом согласился отдать свой кабинет под класс, ведь места в школе закончились

Гость
4 июня 2023, 18:48
Какой отличный глава! Таких вообще нет сейчас…
Гость
5 июня 2023, 09:49
И не говорите, лапшу на уши людям вешает чудесно
Гость
5 июня 2023, 09:51
Статья конечно замечательная, так красиво написано И глава замечательно лапшу на уши навешал в очередной раз
5 июня 2023, 14:21
Гость
5 июня 2023, 14:21
Статья конечно замечательная, так красиво написано И глава замечательно лапшу на уши навешал в очередной раз
Пока, "вермишель" торчит только из вашей писанины.
5 июня 2023, 14:20
Сколько за это время церквей настроили((?
5 июня 2023, 14:25
А в это же самое время, "царёк" прощает африканским странам 20 0000000000$😡😡😡.
Гость
4 июня 2023, 20:34
Как бы грустно всё не звучало, но к сожалению это горькая правда, вроде бы все борятся, а школы как не было так и нет, и самое печальное что даже нет ни какого понимания, когда ждать, ни у жителей ни у местных властей🥺🥺🥺.
Гость
4 июня 2023, 21:13
Все бабки улетели в соседнюю страну! Школы, садики, больницы и т.д. И, обидно, что то что улетело, тоже не пошло на пользу....
Гость
4 июня 2023, 18:56
Вот так , виноваты люди которые построили себе дома ! Все говорят о проблеме с рождаемостью в стране , а тут дети есть , а учиться им негде , даже школы нет .
Гость
5 июня 2023, 09:14
Вот так правительство у нас! Скоро и учиться в школе не будут дети! Денег нет ни на строительство школ, ни детских садов, ни поликлиник!
Гость
4 июня 2023, 20:09
Там аномалия? Чего так расплодились?
Гость
4 июня 2023, 20:16
Не расплодились, а в год по 10 улиц новых застраивают,люди переезжают, прописывается, а школа одна и маленькая. Мест для всех нет
Гость
4 июня 2023, 20:19
очень жаль, что у вас настолько скудное воображение и до вы не могли додуматься до мысли, что много семей переезжают из того же Ростова за город
Гость
4 июня 2023, 20:59
Плодятся такие как вы. А тут люди семьи создают и деток рожают .
Гость
5 июня 2023, 09:03
А зачем там дома покупали? Школ нет, больниц нет-ваш выбор, вот и живите теперь
5 июня 2023, 11:31
Гость, Подскажи где покупать? где 10 школ на одну улицу?
Гость
5 июня 2023, 12:48
В этом году набрали более 100 первоклассников, а детям которые уже учатся в этой школе теперь мест нет. Т.е. 2,3,4 классы должны ездить учится в другие населённые пункты, хотя поступали в эту школу.
Гость
5 июня 2023, 12:59
5 июня 2023, 12:59
Гость, Подскажи где покупать? где 10 школ на одну улицу?
В Це-е-е-ентре-е, не?
Гость
5 июня 2023, 10:03
Зачем перевирать, глава не предложил свой кабинет, а просто ему деваться не куда было Когда женщина из толпы крикнула, отдайте свой кабинет, на что он ответил если вас устроит такой маленький кабинет то пожалуйста Игра на публику
Гость
5 июня 2023, 12:53
все в статье взято из видеосъемки собрания 27.05
Гость
5 июня 2023, 15:57
Гость
5 июня 2023, 15:57
все в статье взято из видеосъемки собрания 27.05
Был, на собрании и своими ушами все слышал
Гость
5 июня 2023, 23:15
Гость
5 июня 2023, 23:15
Был, на собрании и своими ушами все слышал
Я тоже присутствовала. Именно так и было.
Гость
5 июня 2023, 13:23
Это огромная проблема на сегодняшний день-ШКОЛА в х.Красный Крым,а точнее количество мест.Я как мама ученицы этой школы очень прошу помочь с постройкой модульной школы к 1 сентября 2023 года.Уважаемый,Голубев Василий Юрьевич,пожалуйста помогите нам!!!!ДАЙТЕ НАШИМ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В НАШЕМ РОДНОМ ХУТОРЕ КРАСНЫЙ КРЫМ!!!!!!ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС,ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!!!
Гость
5 июня 2023, 19:02
Ничего, скоро власть подтянется, лет через 10. Медленно, но верно.
Гость
5 июня 2023, 23:26
Присоединяюсь! Пожалуйста, услышьте наших родителей. Помогите построить модуль при школе в хуторе Красный Крым. И тем самым заткните те рты, которые смеются на нас, считая нас наивными. Считают, что это не возможно, чтобы наша власть вникла в проблемы людей и решила их проблемы. Докажите, что власть работает во блага народа, пожалуйста. Мы верим и ждём!
Гость
14 июля 2023, 22:14
:))... Голубев в этом году. Открыл миграционный центр в вашем селе. Все мигранты, теперь обязаны, идти туда. Чем вы ещё не довольны. Сарказм.
Гость
4 июня 2023, 21:40
Надеюсь региональные власти нас услышат и к сентябрю будет охоты бы модуль к нашей школе
Гость
5 июня 2023, 13:45
Гость, самим не смешно от слова «услышат»
Гость
5 июня 2023, 08:19
Может спонсора найти? У нас богачей много . У некоторых часы по 10 лямов....
Гость
5 июня 2023, 13:47
Гость, лучше он себе новые часы купит 😂😂 как и показывает практика 😂
Гость
5 июня 2023, 12:54
Губернатор, помогите, детям получить образование! Одна надежда на Вас!
Гость
5 июня 2023, 13:49
Гость, зачем холопам образование. В России его уничтожили чтобы не интересоваться политикой
Гость
4 июня 2023, 19:05
Плодятся как тараканы, стройка не успевает за ними.
Гость
4 июня 2023, 19:12
не плодятся а переезжают с деревень с рождаемостью все хуже и хуже судя по статистике
Гость
4 июня 2023, 20:58
Плодятся такие как вы собаки..... А люди женятся живут и семьи строят
Гость
5 июня 2023, 08:45
Аполитично рассуждаете. Вы просто не видите в детишках будущих налогоплательщиков.
Гость
4 июня 2023, 18:15
так дешевле выходит
Гость
4 июня 2023, 19:58
Вот так поступают коммунисты , учитесь ЕР.
Гость
4 июня 2023, 23:04
Хочется, чтоб эта статья долетела до нашего Губернатора! Районный бюджет не тянет такие цифры, как им рисует мин. фин. для построения модульной школы в Красном Крыму! Помогите району, помогите детям!!!! Столько беженцев живет в хуторе, их принимать положено вне очереди, а принимать и их уже некуда!!! Школа в Красном Крыму переполнена, скоро это ждет и ближайшие селения! Будет катастрофа! Уважаемый Губернатор, помогите детям!
Гость
5 июня 2023, 08:35
Человек с большой буквой!!!
Гость
5 июня 2023, 08:44
Ну кто тут вякал про субурбии? Вот ваши субурбии с теми же проблемами. Во всех пригородных хуторах +- то же самое.
Гость
5 июня 2023, 11:58
Выдавать пачками разрешения на строительство и совершенно не думать об инфраструктуре - это преступно. Мизерная старенькая школа, до которой идти вдоль загруженной трассы по обочине без тротуара. В новой части хутора нет ни одной детской площадки. Видно, что создаются всё условия, чтобы люди не чувствовали себя безопасно.
Гость
5 июня 2023, 12:24
Уважаемый Василий Голубев! Мы - родители, от всей души просим Вас помочь и выделить средства на строительство модуля! Может в счет будущих финансирований района можно досрочно? Школа необходима сейчас как воздух! Ждать следующего финансового года просто не целесообразно! К тому времени надо будет размещать не 100, а уже 300 учеников! Т.к. строительство домов продолжается на ранее размежеванных территориях! И дома покупаются и пользуются спросом за счет сельской ипотеки и всевозможных сертификатов!
Гость
5 июня 2023, 12:59
Все действительно так! Школа очень маленькая, дома как грибы растут, у нас замечательный хутор, ни разу не пожалели , что переехали из Ростова сюда. Но огромная проблема сейчас у всех на устах. В старенький школе дети просто не вмещаются! Пару лет назад первый класс набирался один, в этом году уже 5. Мы любим свою страну, наши мужья сейчас защищают нас от врага. Так помогите нам пожалуйста, постройте нашим детям новую вместительную школу! Спасибо
Гость