перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять

12 сентября 2022, 08:26
ненавидишь свое чадо хочешь ему судьбу павлика морозова велкам в зомбию с доп промывкой мозгов
Гость
12 сентября 2022, 09:15
Оставте детей в покое, оставте им их детство. Путинское замбирование уже опустилось до детей.
Гость
12 сентября 2022, 11:35
Очень хочется надеяться, что через год, когда наш ребёнок пойдёт в первый класс, эти "разговоры" уже прекратятся! Зачем калечить психику ребёнка, убеждая его в том, что противоречит убеждениям его семьи?! Тут у взрослых "крыша едет" от происходящего, а они на малолетних детей это вываливать собрались?! А если 6-летний малыш-первоклассник вдруг пропоёт себе под нос песню "Солнечный круг" - за родителями ночью "чёрный воронок" приедет?! Блин, хоть на домашнее обучение переходи!
12 сентября 2022, 13:23
ну он же из совка причем ну сами знаете кем он был и в какой должности.Там априори не может быть чего то прогрессивного..Он из совка и хочет затащить назад в совок,правда совок ранний,сталинский,с репрессиями,тотальным контролем,нищенской зарплатой,трудоднями в колхозах,паспорта им кстати не выдавали,это для кумиров усатого...посмотрите на КНДР,Кубу,вот примерно так они и хотят...Элита в шоколаде,так же им по-любому все импортное доставляется,а народв нищете и молится на чучхе..Нет конкуренции в политике,нет улучшений в жизни для народа..весь цивилизованный мир давно это понял и только на шестой части суши думают что у них какой то свой, особенный путь...
Гость
12 сентября 2022, 13:43
Россияи её народ в таком режиме долго не протянут-Пролетарии всех стран объединяйтесь- Булыжник -оружие пролетариата-
Гость
12 сентября 2022, 16:29
Ну не в таком уж шоколаде "элита". Не этого они хотели покупая особняки и замки за бугром. Ну да кто им виноват если на табакерку вовремя никого не нашлось.
Гость
12 сентября 2022, 12:29
Путин всё время талдычит что начал спецоперацию чтобы \\ защитить жителей Донбасса и обеспечить им спокойную жизнь \\--- Что из этого вышло-- и защитил и жизнь спокойную обеспечил за тысячи километров от родного кутка- разбросав народ и их детей по миру-
Гость
12 сентября 2022, 08:11
пионерия в совке вымерла после того, как из привилегии для немногих отобранных вступающих добровольно, стала школьной обязаловкой.
Гость
12 сентября 2022, 10:08
Пионерия в совке вымерла после смерти Славы КПСС. Комсомолия кстати тоже.
Гость
12 сентября 2022, 09:47
Деткам пусть обьясняют что при Путине намного лучше живется,чем во времена Ельцина и Горбачева.Что Путин будет и в 2024 году выбран на пост Главы Государства.И какие нас трудные времена ожидают,если вдруг Путин уйдет.😎
Гость
12 сентября 2022, 12:47
И то, что у бабушек и дедушек пенсию отняли, а на работу их не берут - тоже замечательно! Радуйся малыш, что бабушка умрёт раньше времени, потому что даже денег на лекарства у неё нет! Очень хорошо живётся сейчас - легко и свободно! Лучше уже не бывает!!!
Гость
12 сентября 2022, 12:56
Поскорее бы он ушёл
Гость
12 сентября 2022, 13:24
На много лучше- у каждого дома в шаговой доступности в изобилии и наркота и пойло
Гость
12 сентября 2022, 11:28
Учителя предмет ведут для галочки, да и школьники его не особо воспринимают. Вобщем не так страшен чёрт, как его малюют.
Гость
12 сентября 2022, 11:48
Не скажите. Маленькие дети очень восприимчивы. Сейчас зомбирование уже в детских садах идёт - малыши, не умеющие ни читать, ни писать, твёрдо убеждены, что "русские победили немцев, а теперь победят украинцев". А о том, что немецко-фашистских захватчиков в 1945 году победили не только русские, но и украинцы, грузины, армяне и представители остальных республик, входящих в одну большую страну - Советский Союз, никто им никогда не расскажет. Это нормально?!!
Гость
12 сентября 2022, 13:40
Гость
12 сентября 2022, 13:40
Не скажите. Маленькие дети очень восприимчивы. Сейчас зомбирование уже в детских садах идёт - малыши, не умеющие ни читать, ни писать, твёрдо убеждены, что "русские победили немцев, а теперь победят украинцев". А о том, что немецко-фашистских захватчиков в 1945 году победили не только русские, но и украинцы, грузины, армяне и представители остальных республик, входящих в одну большую страну - Советский Союз, никто им никогда не расскажет. Это нормально?!!
Гость, ну так пусть родители расскажут. Им то ещё рассказывали о том кто воевал.
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Не скажите. Маленькие дети очень восприимчивы. Сейчас зомбирование уже в детских садах идёт - малыши, не умеющие ни читать, ни писать, твёрдо убеждены, что "русские победили немцев, а теперь победят украинцев". А о том, что немецко-фашистских захватчиков в 1945 году победили не только русские, но и украинцы, грузины, армяне и представители остальных республик, входящих в одну большую страну - Советский Союз, никто им никогда не расскажет. Это нормально?!!
А бывает и так ----------дурака учить только время терять-
Гость
12 сентября 2022, 09:19
Ну а что,хорошая ведь идея.
Гость
12 сентября 2022, 14:23
Ну да вырастет точ точ весь в тебя только соплей больше-
Гость