перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Школьница из Шахт сдала три предмета ЕГЭ на 300 баллов. Такой результат лишь у 15 учеников в стране

17 июля 2022, 14:52
Гость
17 июля 2022, 15:23
смысл баллов, если за всё в дальнейшем необходимо платить... или вы думаете просто так педагоги пользуются дорогими благами общества? Такой цирк, как будто из проверяющих органов ни кто в ВУЗе не учился и сами прям дЕпломы писали и госы здавали! А-ХА-ХА
Гость
17 июля 2022, 15:37
Баллы являются показателем уровня знаний и отличной памяти у человека. У тебя какая-то необходимость обесценивать чьи-то достижения.
Гость
17 июля 2022, 15:40
Главное её поступили и она дороже станет при браке😂
Гость
17 июля 2022, 15:41
Гость
17 июля 2022, 15:37
Баллы являются показателем уровня знаний и отличной памяти у человека. У тебя какая-то необходимость обесценивать чьи-то достижения.
Шахты и знания ты о чем? Наверно гимн знает😂
Гость
17 июля 2022, 20:49
Ректор МГУ -- ау -где Вы \\ кто там сейчас банкует Осадчий\\
Гость
18 июля 2022, 13:22
Ректор МГУ - Садовничий. А Осадчий -- депутат.
Гость
19 июля 2022, 10:20
Глупости не пишите. Девочка действительно умница
Гость
17 июля 2022, 15:43
Оспдчая в прошлом году, фамилия не из простых, тут и пупер егэ можно задать, не приходя
Гость
19 июля 2022, 10:21
А из каких? Почему вы считаете что девочка не может быть просто умницей
Гость
18 июля 2022, 14:14
В Шахтах не в курсе о мини наушниках Bluetooth ?
Гость
18 июля 2022, 16:49
Проехал мимо - вчерашний день -- иначе бы 90 проц были бы медалисты- сейчас это не проходит
Гость
17 июля 2022, 15:28
На фото девахи уже изрядно поддали...
Гость
17 июля 2022, 15:39
Вон у выпускники с горских республик и по 1000 баллов набирают после школы Однако по русски пишют с ашипками.😆
Гость
17 июля 2022, 15:39
Папа кто и сколько заплатили?
Гость
17 июля 2022, 19:42
а после можно увидеть за кассой в магазине =/, хороших учеников нужно проталкивать дальше давать возможности учиться
Гость
17 июля 2022, 20:34
Пусть без оглядки бежит с аномальной зоны ШАХТЫ- прямиком в Сорбонну
Гость
17 июля 2022, 22:37
Молодец!!! В этом году это подвиг, но даже с такими баллами можно остаться без студенческого билета, пусть все у неё получится!
Гость
18 июля 2022, 09:07
Ну да, если уже научилась сходиться на код
Гость
18 июля 2022, 09:52
Ну почему столько злобных комментариев?! Молодец, девочка! Да, и в провинции можно хорошо учиться. Только выбираться нужно оттуда, находить достойное применение своим мозгам. Удачи тебе!
Гость
18 июля 2022, 10:08
Молодец и умничка. А остальные пусть завидуют и ломают зубы от зависти.
Гость
18 июля 2022, 10:20
Администрация Пятёрочки уже застолбила за ней место кассира и выслала приглашение на престижную работу?
18 июля 2022, 13:07
Девочка не из 4 шк.?
Гость
18 июля 2022, 13:16
Если бы планета имела попу-- то Шахты её дыра
Гость