Образование В ЮРИУ РАНХиГС рассказали, как сэкономить на высшем образовании

В ЮРИУ РАНХиГС рассказали, как сэкономить на высшем образовании

Университет утвердил новую систему скидок

Скидку получат абитуриенты с высокими баллами ЕГЭ и выпускники колледжей

Абитуриентам и их родителям важно знать о том, какие существуют меры поддержки талантливых выпускников. Помимо высоких баллов ЕГЭ, вузы стараются учитывать и иные достижения абитуриентов, которые могут повлиять на дальнейшее поступление и его условия. О программах поддержки абитуриентов рассказала заместитель директора Южно-Российского института управления РАНХиГС Елена Золочевская:

— Мы преследуем цель обеспечения доступности образования в филиале Президентской академии в Ростове-на-Дону для выпускников школ с высокими баллами ЕГЭ и средним баллом аттестата, чтобы они смогли получить качественное образование и выстроили свою карьеру сообразно своим талантам. Для этого в академии предусмотрена гибкая система скидок. Так, если средний балл аттестата выше чем 3,2 балла, то скидка на стоимость года обучения в колледже составит 30% (стоимость с учетом скидки — 60 500 рублей). А для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата со средним баллом ЕГЭ (или баллом вступительных испытаний, проводимых филиалом) выше 75 баллов, скидка на стоимость года обучения составит 20%.

По словам заместителя директора, помимо скидок при высоких показателях ЕГЭ и аттестата, существуют меры поддержки выпускников колледжа академии, решивших продолжить обучение по программам высшего образования.

— Помимо того что продолжение обучения в рамках одного вуза подразумевает уже известную систему учебного процесса и педагогический состав, существует скидка для абитуриентов, продолжающих обучение в академии. Так, для выпускников колледжа ЮРИУ РАНХиГС, поступающих на все сокращенные программы высшего образования, скидка на оплату первого года обучения составит 50% (стоимость 20 000 рублей за год). Подобная скидка действует также для выпускников программ высшего образования РАНХиГС при продолжении обучения в академии. Скидка на оплату первого семестра обучения на программах магистратуры составит 40%, — рассказала Елена Золочевская.

Со стоимостью обучения можно ознакомиться, позвонив по телефонам: +7 863 240–22–02, 8 800 550–34–03 или написав на почту priem@uriu.ranepa.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем