А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин
26 августа 2020, 11:05
Гость
26 августа 2020, 14:45
а что делать аллергикам? лекарство не всегда помогает в полном объеме и не сразу быстро действует.
Гость
26 августа 2020, 12:42
Ничего общего с обеспечением здоровья детей описанные в заметке меры не имеют. Это дибилизм чистой воды. Что значит "все чихающие, кашляющие, хлюпающие носом" на самоизоляцию? Минимум 50% детей будут с соплями. А каким возвращаться с самоизоляции? Через поликлинику? Вы себе представляете этот процесс? А температура? Зачем её мерять? Если родители выгнали больного ребёнка в школу, можете не сомневаться он примет с утра какой-нибудь нурофен и не будет у него никакой температуры. Зачем детей по классам держать, а учителя, что передвигаясь между классами не смогут занести вирус? Я смотрю клоунада продолжается с новой силой.
Мой тоже чихает, глаза красные, нос не дышит. И так будет до конца снетября. Пускай только скажут сидеть дома.
Гость
26 августа 2020, 13:19
Термометрия в общеобразовательных учреждениях незаконна!!! Родители пишите письменный отказ от измерения температуры Вашим детям! Иначе так и будем жить в концлагере.
Гость
26 августа 2020, 15:03
В Красной Армии учат:если произошла вспышка,надо быстро лечь ногами к эпицентру мордой вниз и закрыть голову руками
Гость
26 августа 2020, 21:25
Дожили. Цирк уехал, а клоуны остались. Большего бреда я не видела нигде) Правительство, оторвите жопы наконец со своих мягких кресел, и научитесь наконец работать для народа, а не для собственных благ! Хватит грабить страну и нежиться по курортам.
Гость
26 августа 2020, 22:41
"Он также рассказал, что в первые две недели сентября Министерства просвещения и здравоохранения совместно организуют постоянный мониторинг за здоровьем детей."
Это ДО выборов. А ПОСЛЕ выборов контроль не нужен! Браво! 👏
Гость
27 августа 2020, 11:29
Как далеки от детей наш минздрав.Все предложения полная чушь,для кого это делается ? Губернатору показать,а он скорее Москве доложить. С первого дня будет все полностью наоборот.В нормальное время учителя не справлялись с детьми,а сейчас и подавно. Большую глупость делают это очное обучение.Очное обучение можно только с 8 класса делать,где дети уже более ответственные,а до 14 лет пусть сидят дома и учатся дистанционно. Большую ответственность на себя берете господа руководители.
Гость
2 сентября 2020, 11:19
Какие маски детям в школе они быстрей заразятся находясь в масках.нет я не согласна это полный бред
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 79%А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин