17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:50

Сказочники ! Поступить и окончить можно, потратив немалые деньги . Только куда устроится? Везде сокращения и снижение зарплат. Техников, как и юристов с экономистами девать некуда. А зарплаты которые указаны? Счастьем будет на 20000 устроится, а не на 50 или 70. Самые востребованные это продавцы, таксисты и менеджеры. Но для этого и ума не надо, не говоря об образовании.

Гость
27 ноя 2019 в 09:01

а говорят зрп в Ростове 15-20, вон какие посмотрите !!

Гость
27 ноя 2019 в 09:02

в армии РФ вас научат хорошо владеть метлой и веником, судя по последней статистике - эти особенные навыки пригодятся для жизни за границей.

Михаил
27 ноя 2019 в 09:22

Действительно хорошими местами работы являются должности детей мэров, региональных заместителей и губернатора и тд., почему бы не получить официальные комментарии этих "слуг народа":"мое чадо после службы в армии, работает техником в таком-то театре, стоит в куил в ипотеку квартиру в Суворовском и ездит на какой-то маршрутке на работу"

выпускник
27 ноя 2019 в 09:33

Даа уж, кинотехникум в аутсайдерах.

Рабинович
27 ноя 2019 в 09:44

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать ваше мнение о том, как соотносится отсутствие у вас реальной оппозиции с законом единства и борьбы противоположностей?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
27 ноя 2019 в 10:52

Зачем на сварщика учиться три года в колледже,когда есть двух месячные курсы с трудоустройством на работу.А на Сельмаше за месяц обучают.

Гость
27 ноя 2019 в 10:58

Электрик и программист в одном списке))). Так-то программист может до 300 чистыми в месяц зарабатывать. Сам стремлюсь к этой цифре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:33

Колледж не даёт отсрочки от армии,,так что после 2курса,ребёнка заберут под белые рученьки служить, а это пока не нужно детям,только после 9класса лицей при ВУЗЕ ....

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 ноя 2019 в 16:15

ГИТИС готовит специалистов по одной специальности которая абсолютно не нужна. Вакансии нет ни одной за месяц. Зачем это учебное заведение нам нужно? Зачем учим никому не нужных специалистов? Или я что то не так поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:17

Щаз,метнулись молодые руками работать.3 дня назад на нтв фальшивый опрос устроили - предлагали место секретаря с оказанием интим-услуг за 200 тыс,так телефон оборвали желающие.

Екатерина
13 окт 2020 в 12:53

Сама удивляюсь когда пишут что профессия архитектор востребована и платят не малые деньги. Когда училась такие сказки рассказывали.Пошла работать 25 000 грязными получала .Проработав 18 лет под зад коленом всех одним днем .По собственному желанию написали иначе угрожали.И где это востребованная профессия.Никуда не устроилась.Все брехня.

Загрузка...