RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Иностранный диплом — из мечты в реальность: выставка международного образования откроется в Ростове

Иностранный диплом — из мечты в реальность: выставка международного образования откроется в Ростове

Посетить мероприятие можно бесплатно

Не секрет, что образование за рубежом открывает российскому абитуриенту широкие возможности: изучение иностранных языков, получение современных специальностей, стажировки и в перспективе — трудоустройство. Студент получает не просто диплом иностранного вуза — он приобретает бесценный опыт общения и проживания в другой среде.

10 ноября в самом центре Ростова-на-Дону, в гостинице DON PLAZA, состоится уникальное мероприятие — выставка международного образования. Управляющий ростовским филиалом компании Александр Лепин рассказал, почему ростовчане и гости города должны посетить это событие.

Александр Лепин

— Группа компаний STAR TRAVEL и STAR ACADEMY — организатор данного образовательного форума и официальный представитель более 300 вузов, школ и языковых центров по всему миру. Мы проводим выставки образования за рубежом, встречи и презентации с участием учебных заведений. В этом году Ростов посетят представители учебных заведений из Европы, США и Канады. Наиболее популярные направления среди ростовчан — Чехия и Германия. Впервые в выставке примет участие частная школа дизайна из Италии — Istituto Europeo di Design, где обучают не только дизайну и моде, но и менеджменту и визуальным коммуникациям.

— Кому будет интересна выставка?

— Мы приглашаем старшеклассников и их родителей, студентов ростовских вузов и молодых специалистов, всех, кому интересна тема обучения за рубежом. Мы специально разрабатывали программу выставки таким образом, чтобы каждый член семьи нашел для себя интересную активность. Например, младшие братья и сестры абитуриентов смогут научиться рисовать китайские иероглифы, а молодые специалисты — сделать качественное фото для резюме. Вход на выставку свободный, но необходима предварительная регистрация. Если вы планируете посетить выставку всей семьей, то достаточно одной регистрации. Сделайте себе подарок к новогодним праздникам — задумайтесь о получении зарубежного образования в 2019 году и реализуйте задуманное в 2020 году.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

STAR TRAVEL,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, офис 903;
тел.: 8 (863) 303-302-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем