RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Откровенные «пчелки» ужалили по-больному

Гость
17 апреля 2015, 23:48
Обычный дурацкий современный "танец". Необычного и осудительного только то, что девки совсем юные и такие движения на публику просто неприличны. Хотя, не удивлюсь. что не менее половины исполняют эти движения и в других приватных ситуациях - секс молодеет, девушки уже давно многое знают и умеют и зачастую просто хотят.
Гость
18 апреля 2015, 22:11
не юные девки такие движения не воспроизведут
Гость
20 апреля 2015, 09:49
Мне кажется, в слове Чирлидинг даже больше вульгарного, чем в танце пчёлок
Гость
23 апреля 2015, 12:43
Интересно, что такого вульгарного в слове "Чирлидинг"?
Гость
20 апреля 2015, 10:27
Русскую девушку с древних времен украшала скромность. Это было основой здоровья нации. Нам более 20 лет навязывали свободную культуру отношений, как результат снижение здоровья детей. Российские девочки, девушки- это такое же национальное достояние, как нефть и газ, не менее важное. Я не против верчения тазом, говорят это даже полезно.., но должно быть эстетически красиво, чтоб ни одна .. не нашла в них никакого изъяна, и не стала судить по одним, поддавшимся чужому влиянию, все девушек страны.
Гость
17 апреля 2015, 09:26
У шмеля видимо детей нет или мозгов! Под суд такого преподавателя! Ш*юхи должны быть в борделе, а в школе - ДЕВОЧКИ/УЧЕНИЦЫ/ДОЧКИ и СЕСТРЫ. Такие танцули уже с измальства навязывают подрастающему покалению вульгарную схему поведения. Ничего кроме тряски .опой в номере не происходит - это не танец.
Гость
17 апреля 2015, 10:25
Ничего пошлого в этом танце нет! Девочки не в стрингах танцуют! Всё прикрыто!
17 апреля 2015, 16:05
ПокАление довело гостя до белого каления.
Гость
17 апреля 2015, 19:50
Гость
17 апреля 2015, 19:50
Ничего пошлого в этом танце нет! Девочки не в стрингах танцуют! Всё прикрыто!
Читать умеете? Кто писал про неприкрытое - писали про СХЕМУ поведения - хоть в стрингах, хоть в шубе)))
Гость
22 апреля 2015, 14:20
Это позор просто позор( фу
Гость
16 апреля 2015, 17:50
не поленился - нашёл и посмотрел. на мой взгляд ничего предосудительного не произошло, поведение пчёл передано очень правдоподобно. впрочем, если запретят спортивную и художественную гимнастику, фигурное катание, синхронное плавание, теннис, да любые спортсменки на разминках и не так дёргаются.
Гость
16 апреля 2015, 21:17
Сам шмел! Не поленился, нашел время). И слава Богу одобрил и разрешил). Спасибо, Вам большое))).
Гость
19 апреля 2015, 19:35
Что за бред? Когда это в фигурном катании, теннисе или каком-либо другом виде спорта поворачивались к зрителю спиной , нагибались, снимали юбки и трясли задом?
Гость
19 апреля 2015, 18:27
началось---сегодня он танцует джаз,а завтра родину продаст... это мы уже проходили.
Гость
19 апреля 2015, 22:56
Обычный современный танец. А альтернативно одаренные могут найти разврат и в художественной гимнастике, и в синхронном плаванье.
Гость
20 апреля 2015, 09:30
что в танце плохого? в фигурном юбки короче, а в гимнастике шире ноги раздвигают, причем еще судьи посажены чтоб следить у кого лучше получается.
Гость
18 апреля 2015, 22:21
подняли волну ни об чём. танец танцом.
Гость
20 апреля 2015, 14:26
Когда я в школе учился, у нас каждую пятницу сверстницы в актовом зале подобные танцы демонстрировали.