перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В школы Ростова берут только «своих»?

Гость
13 февраля 2015, 21:58
В детский сад-за деньги,в школу-за деньги,институт-за деньги и на работу за деньги.Да когда это кончится?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2015, 13:22
вы все правды и справедливости ищете? Проснитесь. в жизни все разные по достатку. Кому все кому ничего. Такова жизнь. Если вам не повезло то виноваты только вы.
Гость
16 февраля 2015, 19:59
Гость
14 февраля 2015, 13:22
вы все правды и справедливости ищете? Проснитесь. в жизни все разные по достатку. Кому все кому ничего. Такова жизнь. Если вам не повезло то виноваты только вы.
Этот Гость, очевидно, работает в системе образования. Такому "везунчику" если не дать на лапу, пожалуй и загрызть может...Как ему повезло!!! Такова его жизнь.
Гость
13 февраля 2015, 22:04
а что делать,если школа по прописке находится гораздо дальше,чем школы не по прописке! волкова 31 живем,а школа по прописке 96,хотя гораздо ближе 104 и 76! по прописке нужно перейти космонавтов и волкова,чтобы туда дойти,ну какой)то маразм
Гость
14 февраля 2015, 14:04
Пишите в ГОРОНО
Гость
15 февраля 2015, 07:47
А кого это волнует, что ребенок каждый день будет рисковать жизнью уворачиваясь от обкуренных молодчиков за рулем, дети "из народа" наших начальников образования давно не волнуют, так что учите ребенка переходить улицы
Гость
15 февраля 2015, 00:18
Наталия Олеговна не рассказала, как она будучи директором школы детей принимала? По какой прописке и месту жительства?
Гость
17 февраля 2015, 16:35
Платит тот, кто суется со своими деньгами в каждую дыру. Никогда не платила нигде. И все нормально, и родила, и в школы устроила, и лечу и учу детей. И сама ни за что на своей работе не возьму никакой взятки, а уж тем более не попрошу. Стыдно с конвертами с вороватым видом бегать. Особенно умиляют люди, которые с голыми з...ами, но сунуть бабки надо обязательно каждому врачу, учителю, директору, где у них даже и не требуют. А потом гордо понтоваться и рассказать всем.
Гость
17 февраля 2015, 21:24
Да вам наверно не предлагают , не за что).
Гость
17 февраля 2015, 22:02
Гость
17 февраля 2015, 21:24
Да вам наверно не предлагают , не за что).
А Вам, есть за что?
Гость
17 февраля 2015, 22:03
Гость
17 февраля 2015, 21:24
Да вам наверно не предлагают , не за что).
А Вам есть за что? Поделитесь "опытом".
Гость
16 февраля 2015, 00:28
Гимназия 111 на Темернике... вот там точно все дети по регистрации, русских детей 50% (точнее россиян).
Гость
16 февраля 2015, 20:07
Началась борьба старой системы с новой. Вместо того, что привлекать учеников и получать больше из бюджета, школьные бюджетные бизнесменши создают "игольное ушко", которое им позволит и из бюджета получить и с родителей. А как же? Ведь в прошлом учебном году платили. А кушать и в этом году хочется. Тем более при росте цен... Так что битва ещё впереди. До 1 сентября ещё далеко. Работники образования ближайшие 7 месяцев будут "урожай" снимать... Ну если, конечно, родители не вспомнят о чувстве СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. И о том, чему учат взрослые детей, которые всё это видят...
Гость
17 февраля 2015, 10:48
Мой совет: не платите никому. Жалуйтесь, пишите в прокуратуру, берите с собой диктофон. Нечего платить за то, что вам положено по конституции - право на бесплатное образование. Лично я диктофон уже купила - это для директоров школ нашего города.
Гость
17 февраля 2015, 13:24
Гость
17 февраля 2015, 10:48
Мой совет: не платите никому. Жалуйтесь, пишите в прокуратуру, берите с собой диктофон. Нечего платить за то, что вам положено по конституции - право на бесплатное образование. Лично я диктофон уже купила - это для директоров школ нашего города.
Только Вашему ребенку как потом учиться???
Гость
17 февраля 2015, 16:53
Гость
17 февраля 2015, 13:24
Только Вашему ребенку как потом учиться???
Обычно... Меньше трогают, вот и все.
Гость
14 февраля 2015, 20:22
Как надоели эти поборы!
Гость
16 февраля 2015, 14:33
У нас та же история - школа под окном, но относимся к другой, идти дальше, мимо гаражей и меж дворов.