Образование Дед Мороз в Ростове: волшебство с доставкой

Дед Мороз в Ростове: волшебство с доставкой

Как организовать новогодний праздник для ребенка самостоятельно? Где найти костюм Деда Мороза для папы? Сколько стоит вызов Деда Мороза? Как создать правильный образ героя и составить праздничную программу поздравления? Ответы на эти вопросы Diplom.161.ru узнал в event-агентстве Premiere.

Кому из родственников лучше доверить роль Деда Мороза

Справиться с поздравлением может и папа, однако если ребенок узнает в Деде Морозе отца, то впечатление от праздника может быть смазано. У него возникнут сомнения в существовании этого персонажа. Поэтому, чтобы избежать излишнего риска, доверьте сделать это кому-нибудь другому. Допустим, попросить об этом друга семьи или самого артистичного соседа.

Как быть с костюмом Дедушки Мороза

Костюм для разового поздравления ребенка можно приобрести на рынке «Классик». Цены варьируются от 1000 до 5000 рублей. Однако прайс на хорошие костюмы настоящего Деда Мороза начинаются от 10 000 рублей. Если вам удастся взять такой костюм на прокат, да в праздничные дни, то это будет большим везением. Стоимость проката костюма Деда Мороза – от 1000 рублей.

Для того, чтобы вас, как Тома Сойера, не поймали на белой нитке, обязательно продумайте обувь (будь то валенки или красные сапоги) и следите за тем, чтобы ваш халат был хорошо закрыт и не выдавал синие джинсы.

Как правильно составить программу самостоятельно

При составлении программы продумайте, чем бы вы могли удивить своего ребенка. Мы очень хотим, чтобы дети поверили, что к ним в гости пришел настоящий Дед Мороз. Поэтому все наши Дед Морозы обучаются самым простым фокусам – будь то левитация волшебной палочки или превращение воды в лед одним прикосновением. После этого в сказку верят даже взрослые.

Как удивить своего ребенка в образе Деда Мороза

Все мы прекрасно знаем, что Дедушка Мороз дарит подарки только тем детям, кто вел себя хорошо и слушался родителей. Снежный волшебник непрерывно следит за нашими поступками. Для того, чтобы это доказать, выйдите из комнаты, а ребенка попросите поднять одну или обе руки сразу.

После того, как вы вернетесь, вы сможете безошибочно определить – какую именно, правую или левую, руку поднял малыш. Интересно узнать, как вам это удастся?

Секрет прост. Но для этого вам нужен ассистент. Когда вы уходите, Снегурочка (или мама) остается с ребенком. Затем Дедушка Мороз ориентируется по внучке (или маме), которая все это время стоит позади. Если она стоит справа от ребенка, то была поднята правая рука, слева – левая, посередине – обе руки.

После того, как ребенок убедился, что перед ним настоящий Дедушка, поговорите с ним, обсудите его письмо.

Если детей несколько, то проведите несколько подвижных игр или хоровод вокруг елочки. Затем выслушайте стихотворения, раздайте подарки и попрощайтесь с малышами до следующего Нового года.

Лучше выступление не затягивать, чтобы дети не успели привыкнуть к волшебному персонажу.

Как искать наемных артистов для поздравления

Рекомендуется поспрашивать у друзей-знакомых, кто уже пользовался данной услугой. Спросить – остались ли довольны? В случае положительного ответа – просите визитку.

Если же никто прежде из ближайшего окружения Деда Мороза не вызывал, то отправляйтесь в Интернет. Внимательно относитесь к объявлениям в Сети. Если нет реальной фотографии, а вместо изображения стоит картинка – смело листайте дальше.

Рекомендуется не руководствоваться ценой при принятии решения. Клиенты агентства Premiere часто звонят и спрашивают – «А Дед Мороз точно придет?», «А Дед Мороз будет не женщина?», «А Дед Мороз не будет худым?». Один раз даже спросили насчет трезвости Морозов. Эти вопросы наводят на мысли, что на этом рынке очень часто можно встретить людей, которые относятся к этой миссии безответственно.

Какие цены на вызов Деда Мороза и Снегурочки

Цены на поздравления начинаются от 1000 рублей за двух персонажей. Прайс растет по мере приближения к курантам. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в Ростове 31 декабря в 23:00-00:00 будет стоить от 3000 до 12000 рублей. Только почему-то большинство компаний тщательно скрывают свои цены, вынуждая клиентов звонить с вопросами.

Когда стоит заказывать поздравление

Конечно, заранее. В последние годы эта услуга стала очень популярна. Горячие даты (25, 29, 30, 31 декабря) занимают довольно быстро. Закажите Деда Мороза в начале месяца и вы сможете выбрать наиболее удобное время. Мало того, вы еще можете смело просить скидку.

Как подготовить ребенка к приходу Деда Мороза

Подготовка к празднику начинается задолго до 31 декабря. Начинается она с того момента, когда вы вместе с ребенком пишите письмо Деду Морозу. Затем кладете послание в морозильник (это почта Деда Мороза, если кто не знал) и вместе ждете волшебства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем