RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Школу оградят от случайных учителей

10 ноября 2014, 11:22
Гость
10 ноября 2014, 15:24
Вот кто бы только школы оградил от министерства образования со случайными сотрудниками и случайным главой...
Гость
10 ноября 2014, 17:45
Думаю, что такое решение вообще отпугнет молодежь от работы в школах. И нехватка учителей станет еще больше. Нет таких средств в стране, чтобы привлечь в школы молодежь, да еще защитить честь и достоинство учителя.
Гость
11 ноября 2014, 08:36
Средства в Мин.образовании есть, но они все тратятся на чиновников, которые плодятся с неимоверной быстротой. Выдумываются новые дутые проекты, создаются никому не нужные подразделения, всё это лишь для создания видимости работы. А на самом деле они только мешают работать школе и самому учителю. О творчестве вообще и говорить нечего...Сплошные требования, инструкции, указания, и ВСЁ НАДО ДОКУМЕНТАЛЬНО ОФОРМИТЬ - В ИТОГЕ ТОЛЬКО ЗАПОЛНЕНИЕ ВСЯКИХ ОТЧЁТОВ , а на работу с детьми не остаётся времени. А это новшество, о котором выше идёт речь, мог изобрести только не дружащий с головой, впрочем, чиновники все такие...
Гость
13 ноября 2014, 09:26
Необходимо люстрировать сотрудников министерства образования, необходимо внедрять осовремененные компактные программы обучения... По примеру 40-х-50-х годов. Времени уже нет. Мы получаем инженеров, которые не могут разделить единицу на 5 и говорят, что будет минус 2. Все это оборачивается реальной гибелью людей в быту и на производстве и приведет к гибели страны в начавшейся уже войне...
Гость
15 ноября 2014, 16:40
Кто бы нашу страну оградил от одной беды ( дураков ) ,а с остальными бедами наш народ справился .
Гость
17 ноября 2014, 11:22
Можно подумать учителя в очередь стоят на работу устроиться ))) "на такой шаг сейчас решаются только порядка 10% выпускников педагогических вузов" Статистика ))))))) Осталось еще озвучить сколько из этих 10% тех, кого больше никуда не возьмут... То что происходит в 3 классе сейчас меня просто в ступор вводит - развивается исключительно шаблонное мышление. Все попытки сделать с отступлением от шаблона (даже если так проще и быстрее) приводят к снижению оценки ))) Дошли уже до того, что оказывается 2*4 это не тоже самое, что 4*2. Такие вот дела. Зато портфолио будет...
Гость
17 ноября 2014, 11:47
Какому ребенку, для получения знаний, нужны какие-то портфолио? Задачи по математике для второго класса решают две семьи, п.ч. да же взрослые не всегда понимают значение слов в задании. Такие деньжищи выделяются на какую-то фигню!!!!!!!!!!!!