Образование Английский язык для успешной карьеры

Английский язык для успешной карьеры

Вопрос трудоустройства в настоящее время стоит очень остро. Притом он волнует как студентов, так и людей, давно получивших образование.

Как найти хорошую работу? Как повысить свой рейтинг на рынке труда? Как стать востребованным специалистом? Как повысить потенциальную или реальную зарплату?

Статистика говорит сама за себя. Текущая бизнес-реальность такова, что специалист должен владеть английским языком. Просматривая объявления от работодателей, нетрудно заметить общую тенденцию: оплата труда специалистов владеющих английским на 20-30 % выше их коллег без соответствующего навыка.

Сейчас можно смело сказать, что английский язык, ставший интернациональным, является одним из эффективных инструментов для успешного карьерного роста и ведения международного бизнеса.

В отношении многих вакансий владение английским вообще является обязательным условием, и речь не идет только о гуманитарных специальностях или сфере услуг. Сегодня технический английский – непременное требование к любому работнику IT и инженерии от рядового программиста до руководителя департамента.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что знание английского – один из важнейших ключей к интересной работе с высоким доходом.

Английская школа 11 лет работает на рынке ростовских образовательных услуг. Наши студенты добиваются больших успехов в изучении английского языка, успешно сдают экзамены, как российские, так и международные, в достаточно короткие сроки значительно повышают свой уровень.

В НОУ «Английская школа» есть преподаватели, специализирующиеся на бизнес-английском, которые сделают занятия эффективными и увлекательными, а также дополнят программу, учитывая пожелания студентов, и подберут материалы, которые им необходимы согласно специфике работы.

Бизнес курс английского содержит темы маркетинга, производства, аутсорсинга, продаж, управления, логистики и многие другие. Также в разделах, посвященных так называемым «кейсам», воссоздаются случаи, с которыми часто сталкиваются менеджеры разных рангов, проводится совместный анализ и поиск решения.

Записаться на занятия в Английскую школу можно по телефону: 8 (863) 2-559 -333 или по адресу: Б. Садовая, 65 (Дом Мод), четвертый этаж.

Преподаватели вас протестируют и выявят уровень английского, затем пригласят на бесплатное пробное занятие и подберут группу, учитывая ваш график.

В Английской школе действует гибкая система скидок. Подробности и информацию по акциям и скидкам вы можете получить по телефону: 8 (863) 2-559-333.

Учите английский и растите профессионально вместе с Английской школой.

НОУ «Английская школа»,
Б. Садовая, 65 (Дом Мод), четвертый этаж;
телефон: 8 (863) 2-559 -333.

Фото: Фото НОУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем