36 школа лучшая? Не смешите! Уровень знаний учеников ниже среднего. Медали как пирожки раздаются за "матпомощь". Лучше бы уровень школ определяли по количеству учеников занимающих первые места в олимпиадах!
Гость
23 сентября 2014, 15:15
Дальше заголовка и первого абзаца, по всей видимости, чтение не дошло...
Дальше заголовка и первого абзаца, по всей видимости, чтение не дошло...
У вас,видимо не дошло. А что "правда глаза режет"? Или по трем из пунктам : ЕГЭ (все знают как сдаются эти экзамены у "золотой" молодежи 36 школы),количества олимпиадников и успеха (что такое "успеха"? 1,2 и 3 места, или когда попал в десятку?) и наличия или отсутствие понятных правил набора в учебное заведение (конечно все понятно: вносим "матпомощь" и ваш ребенок ученик 36 школы).
Еще какие-то догадки у вас будут?
У вас,видимо не дошло. А что "правда глаза режет"? Или по трем из пунктам : ЕГЭ (все знают как сдаются эти экзамены у "золотой" молодежи 36 школы),количества олимпиадников и успеха (что такое "успеха"? 1,2 и 3 места, или когда попал в десятку?) и наличия или отсутствие понятных правил набора в учебное заведение (конечно все понятно: вносим "матпомощь" и ваш ребенок ученик 36 школы).
Еще какие-то догадки у вас будут?
В советские времена,когда я учился,то гремела моя школа №1 и №5.Что такое школа №36 вообще
не знали.
Гость
26 сентября 2014, 12:43
Хотелось бы посмотреть весь рейтинг ростовских школ, а не только лучших.
Гость
26 сентября 2014, 15:25
К сожалению (или к счастью), данная информация является закрытой. Об этом нам рассказали в управлении образования города. Свои доводы чиновники аргументировали тем, что у нас во всех школах детям представлены равные возможности. имеется в виду, что если официально будет заявлено, что вот эти школы сильные, а вот эти слабые, родители начнут осаждать первые, а вторые будут пустовать.
Гость
26 сентября 2014, 16:07
а кто будет "рейтинговать"? и можно ли им доверять?
Гость
24 сентября 2014, 23:45
Откуда у людей злость и необъективность в суждениях, которые очень поверхностные. Если вы внимательны то как раз по уровню и количеству победителей предметных олимпиад в 36 гимназии есть кем гордиться и сдача ЕГЭ при нынешних драконовском тотальном контроле 36 дала самые высокие результаты. Медали в итоговых показателях ну ни как не учитывали. Гимназии 36 это - труд учителей, детей и родителей!
Гость
25 сентября 2014, 18:41
А я хочу возразить хватит хвалит эту 36 что больше школ нет противно читать как в песне сам пью сам гуляю сам стелются сам лягаю
А я хочу возразить хватит хвалит эту 36 что больше школ нет противно читать как в песне сам пью сам гуляю сам стелются сам лягаю
М-да.. слог и грамотность выше всяких похвал"
Гость
28 сентября 2014, 20:31
Гость
25 сентября 2014, 18:41
А я хочу возразить хватит хвалит эту 36 что больше школ нет противно читать как в песне сам пью сам гуляю сам стелются сам лягаю
противно читать комментарии, где авторы не имеют представления о существовании знаков препинания. Из какой школы будете, может, расскажете?
Гость
24 сентября 2014, 16:27
Учимся в 36-й всей семьей, домашку до ночи не всегда успеваем делать вместе с 2-я детками. Шестиидневка, стихи каждый день, куча английского, чтение и т.д. по списку. Когда я начинала учиться при СССР было проще в начальных классах.
Гость
23 сентября 2014, 11:50
Хуже всего учат в частных школах, за денежку рисуют хорошие отметки, а дальше как хотите...
Гость
6 октября 2014, 15:38
я окончила 36ю школу в 1989 году, т.е. еще до всяких ЕГЭ и пр. Некоторых моих учителей уже нет в живых, но знания, данные ими, до сих пор в памяти. Да, в школу отбирали и отбирают. Возможно, принципы отбора теперь несколько иные. Однако, качество знаний, которые давались ученикам в этой школе, проверено временем. думаю, это подтвердит абсолютное большинство выпускников.
Гость
9 октября 2014, 01:07
Как можно оценивать 36 школу, если дети там тотально занимаются с репетиторами?
Гость
27 ноября 2014, 08:06
А вот это в 36 школе и считается высоким уровнем знаний учеников-количество репетиторов, посещаемых учениками.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
с-з.
759мм 87%Четыре донские школы назвали лучшими