RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Наполни лето английским

Наполни лето английским

Английская школа с радостью поможет сделать лето 2014 максимально насыщенным и интересным. Здесь есть предложения для всех: для взрослых, малышей, школьников, студентов, бизнесменов… Для всех, кто хочет знать английский и владеть им.

Для детей школа организует лингвистические лагеря: активный отдых и занятия английским языком на Черном море и в Ростове.

Лагерь Английской школы на море расположен в поселке Ольгинка, в оздоровительном комплексе «Орбита» категории четыре звезды. В лагере есть все для комфортного отдыха: живописная природа вокруг, чистейший воздух, комфортабельные номера с удобствами, пятиразовое питание.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает ростовский лагерь: двухнедельный курс включает в себя занятия по английскому языку, совмещенные с насыщенной развлекательно-образовательной программой.

Учебный процесс в лагере организован таким образом, что дети с радостью посещают занятия. Специалисты подбирают и разрабатывают методические материалы, учитывая специфику лагеря.

Английская школа позаботилась и о самых маленьких студентах. Этим летом малыши (четыре-семь лет) могут окунуться в увлекательный мир изучения английского языка. Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок.

Для старших школьников и студентов здесь разработали новую уникальную летнюю программу: креативный интенсив. Часть занятий проходит с носителем языка. Подробности вы можете узнать по номеру: 8 (863) 2-559-333.

Для взрослых в школе действует уникальное предложение по невероятно низкой цене: интенсивный языковой курс под руководством приглашенных методистов, аккредитованных Кембриджским университетом. Программа направлена на расширение, повторение и закрепление лексико-грамматического материала и разговорную практику, а также на преодоление языкового барьера.

Каждый день занятий – это ощутимый прогресс: новые слова и выражения, грамматические формы, совершенствование всех языковых навыков (устная речь, аудирование, чтение и письмо).

Не упустите возможность провести это лето с пользой и получить уникальный языковой опыт, новые знания и море положительных эмоций с Английской школой.

Английская школа,
адрес: Б. Садовая, 65;
телефон: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем