перейти к публикации
4 комментария к публикации

Почти все родители шпионят за детьми в Сети

Гость
2 июня 2014, 16:56
Почему шпионят?! Контролируют! И правильно делают. Уж поверьте - детки сейчас подкованнее родителей - если захотят "спрятать" то родители не найдут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 08:56
Шпионить - значит тайно вести наблюдения без ведома того человека, за которым оно установлено. По-моему определение вполне соответствует тому, что делают родители. Вместо того, чтобы воспитывать и уделять ребенку время, делать так, чтобы он просто сам не захотел ходить на запрещенные сайты, просто ШПИОНЯТ убивая остатки доверия и взаимопонимания с подростком...
3 июня 2014, 14:08
Гость
3 июня 2014, 08:56
Шпионить - значит тайно вести наблюдения без ведома того человека, за которым оно установлено. По-моему определение вполне соответствует тому, что делают родители. Вместо того, чтобы воспитывать и уделять ребенку время, делать так, чтобы он просто сам не захотел ходить на запрещенные сайты, просто ШПИОНЯТ убивая остатки доверия и взаимопонимания с подростком...
Когда ваш ребенок начнет переписку с педофилом - вспомните ли вы про ваши "пробелы" в воспитании? А у Ожегова есть "педофил"?)))))))))))))))))))))) А "интернет"?))))))))))))) Розовые очки снимите, иначе вам их снимет кто то другой.
Гость
6 июня 2014, 11:40
3 июня 2014, 14:08
Когда ваш ребенок начнет переписку с педофилом - вспомните ли вы про ваши "пробелы" в воспитании? А у Ожегова есть "педофил"?)))))))))))))))))))))) А "интернет"?))))))))))))) Розовые очки снимите, иначе вам их снимет кто то другой.
Ожегов, словарь: Педофилия - (paedophilia) - сексуальное влечение к детям (обоих полов). Половые сношения с детьми, не достигшими 16 лет, считается в большинстве стран нарушением действующего законодательства. Педофилия обычно возникает под воздействием ряда психологических и социальных факторов, которые влияют на развитие сексуальности. Педофилы могут стараться избавиться от такого влечения, так как общество не одобряет данного поведения; большую пользу им может оказать поведенческая терапия, или же сексуальное влечение может быть снижено с помощью применения различных лекарств. - Педофнл (paedophile). - Педофильный (paedophilic).;