RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Эффективный английский по супер-ценам

Эффективный английский по супер-ценам

Английская школа English First Ростов предлагает вам уникальную возможность погрузиться в мир английского языка и пройти интенсивный языковой курс под руководством приглашенных преподавателей из Кембриджа.

Курс направлен на расширение, повторение и закрепление лексико-грамматического материала данного уровня и разговорную практику, а также на преодоление языкового барьера.

Занятия приурочены к курсам для преподавателей, которые готовятся к получению сертификата Cambridge CELTA . CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) – это признанный во всем мире сертификат, отвечающий общепризнанным стандартам образования.

Каждый день занятий – это ощутимый прогресс: новые слова и выражения, грамматические формы, совершенствование всех языковых навыков (устная речь, аудирование, чтение и письмо) .

Занятия проводятся в течение двух недель с 18:45 до 21:00. Каждое занятие состоит из трех академических часов. В целом за курс обучения студенты получат 30 академических часов английского.

Стоимость двухнедельного курса 1500 рублей. Не упустите возможность получить уникальный языковой опыт, новые знания и много положительных эмоций по привлекательной цене.

Даты проведения занятий:

  • 2 июня-13 июня;

  • 16 июня-27 июня.

Английская школа English First,
адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод);
телефон для справок: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем