RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Как провести каникулы с пользой

Как провести каникулы с пользой

Английская школа English First приглашает всех 26 апреля в 12:00 на день открытых дверей по адресу: ул. Б. Садовая, 65. Представители центра расскажут о том, как организовать каникулы ребенка так, чтобы дети не только восстановили силы после утомительного учебного года, но и провели свободное время с пользой.

Английская школа English First предлагает летние лингвистические программы, которые подарят детям не только положительные эмоции, но и знания по английскому языку:

  • лагерь на Черном море (дети 9-17 лет);

  • лагерь в Ростове (дети 7-15 лет);

  • детская академия (дети 4-6 лет).

В этом году лингвистические программы организованы в формате Wonder Games («Чудесные игры»). Доказано, что игровая деятельность положительно влияет на личность ребенка, его интеллект, волю, воображение, общение, и, соответственно, занятия английским, проводящиеся по такой методике, полезны вдвойне.

Лагерь EF Ростов на море расположен в поселке Ольгинка, в оздоровительном комплексе «Орбита» категории четыре звезды. В лагере есть все для комфортного отдыха: комфортабельные номера с удобствами, пятиразовое питание, развитая инфраструктура.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает ростовский лагерь: двухнедельная программа включает в себя занятия по английскому языку, увлекательные экскурсии, конкурсы, развивающие тренинги и викторины. Изучая различные темы, ребята посетят множество интересных мест (ранчо, где совершат конную прогулку, лазертаг, картинг).

Английская школа позаботилась и о самых маленьких студентах. Этим летом центр предлагает малышам (четырех-семи лет) окунуться в увлекательный мир изучения английского языка легко, весело и музыкально. Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок. Ребята изучат буквы английского алфавита, расширят словарный запас, разовьют навыки письма. Такие занятия очень полезны для малышей, ведь они развивают в них любовь к творчеству, улучшают социальные навыки и вызывают желание учиться и получать новые знания.

Английская школа English First Ростов,
адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод),
телефон: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем