RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Летний лингвистический лагерь вне формата

Летний лингвистический лагерь вне формата

Английская школа English First приглашает всех 12, 19 и 26 апреля в 12:00 на дни открытых дверей по адресу: ул. Б. Садовая, 65. Представители центра расскажут вам о летних программах для детей:

  • лагере на Черном море (дети 9-17 лет);

  • лагере в Ростове (дети 7-15 лет);

  • детской академии (дети четырех-шести лет).

Этим летом тематика лагеря – Wonder Games («Чудесные игры»), она посвящена различным играм, как подвижным, так и интеллектуальным. В конце каждого дня юные игроки получают подсказки, собрав которые, они смогут разгадать загадку в конце потока.

Специалисты подбирают и разрабатывают методические материалы и организуют мероприятия так, что ребята получают не только знания, но и удовольствие.

Лагерь EF на море расположен в поселке Ольгинка в оздоровительном комплексе «Орбита» категории четыре звезды. В лагере есть все для комфортного отдыха: чудесная природа вокруг, чистейший воздух, комфортабельные номера с удобствами, пятиразовое питание.

На территории комплекса есть бассейны, собственный огороженный пляж, спортивные площадки. Территория охраняется. Вход осуществляется строго по пропускам.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает ростовский лагерь: двухнедельная программа включает в себя занятия по английскому языку, увлекательные экскурсии, конкурсы, развивающие тренинги и викторины. Изучая различные темы, ребята посетят множество интересных мест: ранчо, где совершат прогулку на лошадях, лазертаг, картинг, аквапарк и тд.

Английская школа позаботилась и о самых маленьких студентах. Этим летом здесь предлагают малышам окунуться в увлекательный мир изучения английского языка легко, весело и музыкально. Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок. Ребята расширят словарный запас, изучат буквы английского алфавита, разовьют навыки письма.

Бронирование мест в лагеря уже идет.

Добро пожаловать на дни открытых дверей, где вы узнаете всю интересующую вас информацию.

Английская школа English First,
ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод),
телефон: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем