Образование Каникулы по-английски с English First

Каникулы по-английски с English First

Английская школа English First приглашает всех 12, 19 и 26 апреля в 12:00 на день открытых дверей по адресу : ул. Б. Садовая, 65. Представители центра расскажут вам про детские летние лингвистические лагеря.

Летние каникулы – время беззаботного веселья, отдыха и свободы от школы. Английская школа English First знает, как организовать школьникам незабываемые и веселые каникулы, во время которых ребята получат не только огромное количество положительных эмоций, но и знания по английскому языку.

Детские лингвистические лагеря EF – это активный отдых и занятия английским языком на море и в Ростове.

Лагерь EF на море расположен в поселке Ольгинка в оздоровительном комплексе «Орбита» категории четыре звезды. В лагере есть все для комфортного отдыха: чудесная природа вокруг, чистейший воздух, комфортабельные номера с удобствами, пятиразовое питание.

На территории комплекса есть бассейны, собственный огороженный пляж, спортивные площадки. Территория охраняется. Вход осуществляется строго по пропускам.

Учебный процесс в лагере организован так, что дети с радостью посещают занятия. Специалисты подбирают и разрабатывают методические материалы, организуют мероприятия, программы – делают все, чтобы ребята получали не только знания, но и удовольствие.

Бронирование мест в лагерь уже идет.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает ростовский лагерь: двухнедельная программа включает в себя занятия по английскому языку, увлекательные экскурсии, конкурсы, развивающие тренинги и викторины. Изучая различные темы, ребята посетят множество интересных мест.

Английская школа позаботилась и о самых маленьких студентах. Этим летом здесь предлагают малышам (четыре-семь лет) окунуться в увлекательный мир изучения английского языка легко, весело и музыкально. Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок. Ребята расширят словарный запас, изучат буквы английского алфавита, разовьют навыки письма.

Для взрослых школа организует курсы интенсивного английского, которые позволят повысить уровень языка в рекордно короткие сроки.

Не упустите такую потрясающую возможность!

Английская школа English First:
Адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод),
тел.: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем