Образование Английский на «четыре звезды»

Английский на «четыре звезды»

Наступила весна, а значит, пора задуматься, как вашему ребенку интересно и с пользой провести летние каникулы.

С одной стороны, родителям хочется обеспечить любимым детям самый лучший отдых, а с другой – позаботиться о том, чтобы учебный процесс хоть в какой-то мере продолжался. Но это практически невозможно. Когда во дворе играют друзья, а дома ждут любимые видеоигры, заставить школьника учиться очень сложно.

Но не отчаивайтесь, Английская школа English First знает, как помочь вашему ребенку совместить приятное с полезным, а именно – провести незабываемые и веселые летние каникулы и повысить уровень английского.

Школа открывает лагеря на море и в Ростове с увлекательной программой, которая сочетает активный отдых и занятия английским языком по специальному курсу от EF.

Лагерь на море расположен в поселке Ольгинка в оздоровительном комплексе «Орбита», категории четыре звезды. Это место славится широкими пляжами, красивейшими горными массивами, которые покрыты густым лиственным лесом, и, конечно, чистейшей морской водой Ольгинской бухты. Чистота воздуха и чудесная природа этого сказочного места благотворно скажется на здоровье детей, уставших от мегаполиса. Интересная программа лагеря, построенная в игровой форме, поможет выучить английский с удовольствием. Бронирование мест в лагерь уже идет.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает Ростовский лагерь: двухнедельная программа, которая включает в себя занятия по английскому языку, увлекательные экскурсии, конкурсы, развивающие тренинги и викторины.

Спешите – при раннем бронировании действуют скидки.

Устройте своему ребенку незабываемые каникулы, после которых он приятно удивит вас и школьных учителей своими знаниями английского.

Английская школа English First,
адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод);
телефон: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем