А что с ними еще делать? Пусть посидят еще годик с младшиками, может выучат чего...
Гость
15 марта 2014, 15:24
У тебя и опыт есть?
Гость
14 марта 2014, 17:04
не переживайте за них. Вы в курсе, что "бедные дети" уже давно не делают домашние задания и на уроках не слушают ничего, а про ВУз говорят, что мама с папой заплатит, а на работу дядя устроит. У них все схвачено...а потом дома рушатся и пациенты умирают на столах.
Гость
15 марта 2014, 15:01
А если они синусы с косинусами усвоят, то и дома перестанут падать и люди умирать. Логика железна.
Гость
13 марта 2014, 15:33
бедные дети! Что девятиклассники-то вам, организаторы ЕГЭ, сделали?! И так над детьми издеваются после 11 класса, теперь и после девятого начнут...
Гость
15 марта 2014, 23:48
Введение таких жесткостей для 9-х классов, и,как следствие, невозможность получить документ об образовании, лишит ребят средних способностей получить специальность и возможность обеспечить материально себя и свою будущую семью.Хотим уменьшить приток студентов в ВУЗы? Но зачем ломать детям жизнь? Я считаю, что это настоящий садизм.
Гость
19 марта 2014, 08:48
это ещё что. Подумаешь, максимальная прозрачность приёма экзамена. Нам в школе всё равно, несмотря на всё это, сказали: лучше сдайте по 3 тысячи на стол для экзаменационной комиссии. Я спрашиваю: а то, что? Отвечают: а то мы вам устроим не сдачу.
Я, честно приофигел. Говорю: интересно, как? Ведь сдавать будут в другой школе в присутствии всего одного чужого преподавателя, который лишь будет следить за правильностью оформления титульного листа и наблюдать за тем, чтобы не пользовались шпаргалками. Потом эти работы будут проверять не в Ростове даже. Да к тому же ещё и камеры будут следить за всем этим.
Ну мне говорят: знаете, мы уже давно работаем в школе и всякое бывает.
Вот так-то, друзья.
А ещё я спрашиваю их, как вам не стыдно, вы же сами участвуете в коррупции и через принуждение родителей учите этому детей. Так о чём мы тут все говорим, о какой честности и прозрачности в отношениях, если сами взращиваем коррупцию с младых ногтей в обществе? Ничего мне не ответили, лишь глазки в сторону отвели.
Гость
15 апреля 2014, 22:22
Спасибо за то,что губите наших детей и их судьбы :)
Представьте, души скольких великих художников\поэтов\философов вы уже сожрали своими ... экзаменами...Ох много.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%Заваливших ГИА оставят на второй год