RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Скидки и подарки на английском Дне рождения

Скидки и подарки на английском Дне рождения

В субботу, 1 марта, английская школа English First, представитель мировой сети языкового обучения и лидера международного образования EF English First, празднует одиннадцатый день рождения и дарит возможность получить скидку.

У каждого желающего есть возможность принять участие в празднике, почувствовать себя членом дружной команды EF, получить море удовольствия и подарков. Событие пройдет в лучших традициях школы.

Как известно, English First славится не только высокими стандартами преподавания английского языка, но и особой атмосферой, проникнуться которой сможет каждый участник мероприятия.

За долгие годы успешной работы эксперты в области программ английского языка EF вывели, что процесс языкового обучения должен быть творческим и увлекательным, ведь именно такой подход позволяет добиться удивительных результатов в короткие сроки. Английский должен стать частью вашей жизни, а его изучение приносить положительные эмоции.

День рождения EF – событие, которое запомнится вам надолго.

Вас ждут:

  • увлекательные конкурсы, подарки, призы;

  • бармен-шоу;

  • музыкальная программа;

  • приятная возможность получить скидку 20% на обучение.

Дарить скидки в честь своего дня рождения English First будет с 24 февраля по 1 марта.

В EF всегда рад видеть своих любимых студентов, а также новые лица, которым только предстоит стать членами команды и начать изучение и совершенствование английского языка, открыть перед собой двери в новую жизнь.

Школа English First приглашает всех гостей на праздник 1 марта в 18:00 по адресу: ул. Б. Садовая, 65, Дом Мод, 4 этаж. Телефон школы: 8 (863) 255-93-33.

Приходите и получите заряд положительных эмоций и будьте готовы к приятным сюрпризам и хорошему настроению.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем