RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование В ИУБиП стартовало обучение новых групп по программам МВА

В ИУБиП стартовало обучение новых групп по программам МВА

В Институте управления, бизнеса и права состоялся торжественный старт нового цикла подготовки очередных групп по программам МВА и ЕМВА. О преимуществах обучения в вузе по данной программе рассказали в пресс-службе ИУБиП.

«ИУБиП – это единственный вуз на юге России, обучающий по программе высшей ступени управленческого образования – Executive МВА. Мы реализуем обучение в партнерстве с бизнес-школой CESTE (Испания), что позволяет выдавать европейские дипломы по окончании программы», – пояснили в вузе.

Церемонию старта обучения новых групп посетил ректор ИУБиП Имран Акперов. Поздравляя собравшихся с началом нового этапа их жизни, он отметил, что в современной экономике процесс формирования необходимых компетенций приобрел крайне актуальное значение. Условия деятельности предприятий изменяются настолько быстро, что топ-менеджерам адаптироваться к ним, опираясь только на опыт своей предшествующей деятельности, практически невозможно. Одно из достоинств программ МВА – это существенное расширение горизонтов собственного видения, благодаря чему удается переоценить свой опыт и значительно расширить управленческое мастерство.

«Особо я хочу отметить вашу смелость, – обратился к собравшимся Имран Гурруевич. – Признаться самому себе в том, что чего-то не знаешь и сделать шаг, чтобы восполнить этот недостаток – могут только по-настоящему ответственные и эффективные управленцы».

Фото: Фото предоставлено ИУБиП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем