Образование Рождественские подарки для малышей и их родителей от EF English First

Рождественские подарки для малышей и их родителей от EF English First

В преддверии нового года EF English First дает возможность порадовать своих родных и близких приятными подарками. Теперь вы можете приобрести подарочный сертификат на бесплатное обучение английскому языку как для взрослых, так и для малышей.

Курсы для подростков и детей от четырех лет специально разработаны с учетом возраста и индивидуальных характеристик ребенка. На занятиях ребята, изучая английский, знакомятся с окружающим миром, учатся быть уверенными и креативными.

Малыши ходят на занятия с огромным удовольствием. Они учатся общаться на английском языке, делают поделки, танцуют и поют. После занятий английским они удивляют своих мам и пап блестящими глазами и новыми английскими словами.

Для детей постарше в центре предлагают подготовиться к экзаменам ЕГЭ, ГИА, и международным детским экзаменам, при помощи которых можно поступить в зарубежный вуз.

Еженедельные мероприятия по субботам с преподавателями-носителями языка позволят маленьким студентам EF English First практиковать разговорную речь, участвовать в сценках, заводить новых друзей.

В декабре центр EF English First дарит подарки и скидки до 25% всем маленьким студентам, а для взрослых – три месяца в подарок. Начните Новый год с английского.

Подробности об акции уточняйте у консультантов центра по адресу: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод), телефон: (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем