RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Учим английский в EF English First

Учим английский в EF English First

Начать учить английский – это легко. Что необходимо сделать?

Первый шаг. Вам необходимо пройти тестирование. Это займет 15 минут. Второй шаг. Выбираем форму занятий: групповые или индивидуальные. В EF English First подберут группу, которая максимально подойдет вам по времени и дням недели. Вы посещаете бесплатное пробное занятие. Третий шаг. После пробного занятия и рекомендации преподавателя, определяется программа и сроки обучения, и вы приступаете к занятиям.

Теперь познакомимся с программами обучения английскому языку.

Самые младшие студенты – от четырех до шести лет, занимаются три раза в неделю по 60 минут. Пройдя курс, они получают сертификат, подтверждающий уровень владения языком и переходят на следующую ступень. На занятиях они пользуются красочными пособиями, игрушками и играми, разработанными специально для детей данного возраста.

Студенты от семи до семнадцати лет занимаются три раза в неделю по 80 минут. После каждого курса обучения они получают сертификат и переходят на следующий уровень.

Учащиеся старших классов также могут начать подготовку к экзаменам ГИА, ЕГЭ, международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE.

Для детей и подростков центр проводит еженедельные мероприятия для практики разговорной речи. Ребята учатся правильно говорить, строить предложения, свободно общаться в повседневной обстановке.

Для взрослых EF English First предлагает курс английского языка Real English и курс делового английского Business English. Длительность обучения на каждом уровне – от двух до двух с половиной месяцев. После прохождения каждого уровня обязателен финальный тест, после которого вы получаете сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Занятия проходят дважды в неделю по 120 минут, плюс третье занятие по субботам. Это внеклассные мероприятия Life Club, где вы практикуете разговорную речь с преподавателями из Шотландии и Великобритании.

В центре действует скидка для друзей в размере 10%. Учитесь вместе с друзьями. Вперед с английским!

Адрес EF English First в Ростове-на-Дону: ул. Б. Садовая 65, дом Мод (четвертый этаж), телефон: (863) 255-93-83.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем