RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В ИУБиП вручили дипломы молодым предпринимателям

В ИУБиП вручили дипломы молодым предпринимателям

В Институте управления, бизнеса и права прошел девятый выпуск проекта «Бизнес-школа молодого предпринимателя». Свои дипломы получили семьдесят человек, сообщает пресс-служба вуза.

«Среди них были руководители и специалисты сферы малого и среднего предпринимательства и просто ростовчане, которые мечтают стать деловыми и самостоятельными. Благодаря насыщенным занятиям слушатели усвоили основные понятия и положения предпринимательской деятельности, приобрели практические навыки по разработке и анализу бизнес-идеи, нашли в соседях по парте надежных партнеров для бизнеса и ощутили подъем самооценки собственных предпринимательских способностей», – рассказали в вузе.

Церемония вручение дипломов не ограничилась только поздравлениями и напутствиями. Выпускники также представили свои проекты гостям праздника.

«Например, Валентина Боброва рассказала о своем проекте «Совместные покупки «Пристрой» – глобальном интернет-магазине, аналоге знаменитого сайта «Авито». Светлана Гриценко поделилась своей идеей открыть развивающий центр для детей (группа продленного дня) «Знайка», который бы помог занятым родителям обеспечить ребенку и надежный присмотр, и интересный досуг, и подтянул знания по ряду школьных дисциплин», – пояснили в ИУБиП.

«Каждый из вас – человек с определенным жизненным и профессиональным опытом, вы уже чего-то достигли, чем-то можете гордиться. И мы искренне верим, что обучение по нашей программе «Бизнес-школа молодого предпринимателя» поможет вам стать еще более успешными и привьет вам полезную привычку постоянно расширять свои профессиональные компетенции. Потому что только целеустремленные люди, постоянно ищущие новые решения привычных вопросов, добиваются настоящих высот», – отметил ректор ИУБиП, профессор, доктор экономических наук Имран Акперов.

Фото: Фото ИУБиП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем