Образование Корпоративное обучение в EF English First

Корпоративное обучение в EF English First

Два миллиарда человек в мире говорят на английском языке. Для работы с зарубежными партнерами ваши сотрудники должны хорошо знать английский язык, и заняться этим вопросом необходимо прямо сейчас.

В EF English First помогут ускорить процесс изучения английского языка вашими сотрудниками, будь то один генеральный директор, сотни работников умственного труда или десятки тысяч сотрудников, работающих напрямую с клиентами.

Инновационные программы изучения языка в EF English First дают более ощутимые результаты для большего количества людей и за более короткий период времени, чем какой-либо другой известный метод. Что вы получите в результате? Ваша компания будет быстрее развиваться, успешнее сотрудничать с другими компаниями и сможет завоевать большую долю на новых рынках. Система обучения EF English First научит студентов уверенно, правильно и свободно использовать английский язык в любой рабочей ситуации, а также поспособствует улучшению деловых навыков и успеху в бизнесе.

Занятия проходят как в центре EF English First, так и в компании на месте. Перед началом занятия сотрудники проходят тестирование, и по результатам их распределяют по группам. Для занятий подбирается удобный для вас график.

Английский язык – важный элемент в бизнесе. Если вы хороший специалист и свободно говорите на английском, у вас будет больше возможностей найти хорошую работу или развивать ваш бизнес.

Корпоративное обучение и курс английского языка для карьеры EF English First включает в себя все, что вам нужно: не только практические знания английского языка, но и другие навыки для собеседования, чтобы устроиться в международную компанию и поладить с коллегами со всего мира. Курсы EF English First помогут вам сразу адаптироваться в иностранной компании.

Обучение в EF English First помогает студентам построить карьеру, учит правильно составлять резюме, проходить собеседование на английском языке.

Узнать подробную информацию и записаться на корпоративное тестирование можно по телефону: 8 (863) 2-559-333 или по адресу: ул. Б.Садовая, 65, четвертый этаж.

Ответ на вопрос, почему вашей компании необходимо выучить английский язык, читайте на официальном сайте EF English First.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем