RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Смелые проекты и работа на будущее ИУБиПа

Смелые проекты и работа на будущее ИУБиПа

Институт управления, бизнеса и права принял участие в XIII Международном бизнес-форуме на Дону, на все сто процентов поддержав региональную стратегию инвестиционной и инновационной активности предпринимателей и развития молодежного бизнеса.

Площадка ИУБиПа заполнилась гостями задолго до назначенного часа начала первого мастер-класса. Слушатели, а это были руководители и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса, опытные и начинающие, а также студенты ведущих вузов Ростовской области различных специальностей, живо интересовались тем, как научиться мыслить на результат, избавиться от надуманных мифов, тормозящих развитие, где найти источник блестящих бизнес-идей, возможен ли бизнес с друзьями и как создать и продвинуть свой собственный профессиональный бренд.

Такое внимание к мастер-классу ИУБиПа не случайно: с самого момента основания институт имеет репутацию образовательного учреждения, ориентированного на подготовку профессионалов «под ключ», владеющих солидной базой знаний и умеющих их применять. ИУБиП славится высокой востребованностью своих выпускников на региональном, федеральном и международном рынках труда, а также нацеленностью на реальное вовлечение молодежи в бизнес-процессы, поддержкой всех инициатив.

Гости задавали разнообразные вопросы, делились собственным опытом основания и развития бизнеса, в режиме реального времени получали консультации известных ростовских бизнес-тренеров и писали подробные конспекты мастер-классов, чтобы в дальнейшем пользоваться инструментами личного и профессионального роста.

Площадку ИУБиПа посетил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов: «Вы энергичны и компетентны, именно от ваших активных действий зависит, станет ли Ростовская область в ближайшем будущем центром науки и инновационных технологий. Ставьте задачи, учитесь у профессионалов и постоянно совершенствуйтесь».

Губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил: «Ключевые темы сегодняшнего форума – это инновации, инвестиции и инициатива молодежи. Региону и стране нужны смелые проекты и работа на будущее. Поддерживать инициативы нашей талантливой молодежи – это уже сложившаяся традиция правительства Ростовской области».

Фото: Фото предоставленно ИУБиП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем