RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Эффективное изучение иностранного языка в EF English First

Эффективное изучение иностранного языка в EF English First

Мы привыкли откладывать изучение английского языка в долгий ящик. Уделить пару минут в день кажется практически невозможным. Но для всех наших отговорок есть простое решение.

EF English First разработал уникальную онлайн-школу английского языка EF Englishtown – это органичное сочетание проверенных методик обучения с новейшими технологиями, что делает ее самым динамичным и удобным способом языкового обучения. Если вам не хватает свободного времени, чтобы посещать занятия в учебных центрах EF, вы можете получить эффективные курсы английского языка с помощью онлайн-школы Englishtown.

В интерактивной онлайн-школе английского языка EF Englishtown вы сможете учиться в любое удобное для вас время, семь дней в неделю, 24 часа в сутки, в любом месте, где есть компьютер, подключенный к сети Интернет. Интерактивные инструменты позволяют успешно развивать все основные языковые навыки.

Но чтобы действительно выучить и закрепить ваши знания, разговорный английский необходимо сделать частью своей повседневной жизни. Специально для этого преподаватели EF проводят каждую субботу мероприятия Life Club – это уникальная система мероприятий на английском языке, которые проходят как в центрах EF, так и за их пределами.

Поиграйте в боулинг, сходите на экскурсию, устройте себе веселый англоязычный шопинг или проведите вечер в баре в большой компании студентов, преподавателей и носителей языка. Используя настоящий, реальный английский язык в естественной разговорной среде, вы гораздо проще преодолеете языковой барьер.

В EF иностранные преподаватели проводят мероприятия Life Club по разным темам, длительность такого мероприятия 80 минут.

В октябре EF English First проводит ярмарку скидок, где вы сможете выбрать свою скидку и подобрать подходящий курс обучения.

А для друзей центр дарит скидку 10% на обучение. Приходи сам и приводи друга.

Также в эту субботу 12 октября в 13:20 Life Club состоится в пабе Лондон на Ворошиловском с преподавателем Thomas Daw из Англии. Присоединяйтесь, вас будут рады видеть.

Уточнить подробности акции и записаться на Life Club можно по телефону: (863) 2-559-333 или по адресу: ул. Б. Садовая, 65, четвертый этаж.

Фото: Фото предоставлено EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем