Образование Английский для тебя и твоих друзей в EF English First

Английский для тебя и твоих друзей в EF English First

В эти прохладные осенние деньки EF English First дает возможность учить английский язык вместе с друзьями. Приведите друга и получите скидку 10% на обучение. Начните изучать английский по авторской методике Real English.

Программа Real English предлагает занятия два раза в неделю по два часа и каждую субботу дискуссионный клуб Life Club с носителем языка. По выходным действует клуб любителей кино Cinema Club на английском языке. Студенты смотрят фильмы и изучают новую лексику, обсуждают сценарий, сюжет. Такие мероприятия способствуют быстрому и грамотному изучению языка. В EF процесс обучения строится на основе реальных жизненных ситуаций. Таким образом студенты получают те знания и навыки, которые они смогут применять в учебе, карьере и повседневной жизни.

Если в ваших планах поступить в российский или зарубежный университет, и вам необходимо подготовиться к таким экзаменам как: TOEFL, IELTS, FCE, CAE, ГИА, ЕГЭ, – тогда вам в EF English First. Профессиональные преподаватели с удовольствием помогут вам разобраться в структуре экзамена и сдать его на высокий балл.

Во время подготовки к экзамену вам нужно будет прочитать отрывок из учебника, прослушать лекцию, сделать заметки и ответить на вопросы, так же, как вы делаете это во время занятий в школе или университете.

Так как экзамены на 100% составлены из реальных академических заданий и вопросов, многие университеты считают результаты этих тестов наиболее важным аргументом при рассмотрении решения о принятии абитуриента в вуз.

Если у вас мечта учиться за рубежом, EF English First поможет ее осуществить. Миссия Education First – помочь студентам выбрать программу обучения за рубежом. Это могут быть языковые курсы за рубежом, академические программы за рубежом, предуниверситетская подготовка за рубежом и многое другое.

Не оставляйте свою мечту – учите английский вместе с EF English First.

Бесплатное тестирование поможет подобрать необходимую программу обучения уже сейчас.

28 сентября в 12:00 – день открытых дверей в EF English First. Вас ждут скидки до 25% на детское обучение, семейные и студенческие скидки. А также бесплатное тестирование, пробные уроки и презентации программ.

Записаться на визит можно прямо сейчас по телефону: (863) 2-559-333. Адрес EF English First: Б.Садовая 65, четвертый этаж (Дом Мод).

Фото: Фото предоставлено EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем