RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Английский для студента со скидкой 10% в EF English First

Английский для студента со скидкой 10% в EF English First

В образовательном центре EF English First 21 сентября в 12:00 пройдет день открытых дверей. Всем студентам EF English First дарит скидку 10% на обучение.

У каждого студента есть хобби. Это могут быть танцы, скалолазание, игра в теннис, чтение книг и многое другое. Но каждый без исключения студент учит английский язык. Он прекрасно понимает, что знание английского языка – это уверенность, возможность путешествовать и устроиться на хорошую работу.

В центре EF есть курсы для подростков от 14 лет. Это именно тот возраст, когда ребята определяются с планами на будущее и выбирают профессию.

Занятия для юных студентов проходят в дружелюбной обстановке в классах с современным оборудованием. В центре есть компьютерный класс, где всегда есть возможность сделать домашнюю работу. На занятиях ребята изучают основные аспекты английского языка: грамматику, чтение, аудирование и говорение. Студенты занимаются с преподавателями из Великобритании и США, знакомятся с культурой англоговорящих стран. Уникальная авторская методика, разработанная преподавателями из университета Cambridge, поможет подросткам преодолеть языковой барьер и уверенно заговорить по английски.

EF шагает в ногу с современными технологиями. Одна из последних инноваций – это оnline программа, разработанная специально для самостоятельной работы дома или в зоне действия Wi-Fi. При помощи данной программы у вас есть возможность заниматься с преподавателями из-за рубежа, смотреть видеоматериалы с субтитрами и без, слушать аудио, общаться со студентами из других стран и много других возможностей.

Для успешного поступления в российские и зарубежные вузы центр предлагаем подготовку к экзаменам ГИА, ЕГЭ, IELTS, TOEFL, FCE. Поступить в зарубежный вуз вам помогут программы по зарубежному обучению, это могут быть курсы на несколько месяцев с проживанием в семье или резиденции, а также академические программы для подготовки к университету.

Для студентов каждую субботу в 13:20 и 15:00 EF проводит еженедельные мероприятия Life Club, нацеленные на погружение в языковую среду и обретение уверенности в использовании английского.

Английский язык для подростков от EF English First – это реальные знания, необходимые для достижения успеха в учебе и в жизни.

Записаться на тестирование и пробный урок можно прямо сейчас по телефону: (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем