RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Стань участником Олимпийских игр 2014 в Сочи вместе с EF English First

Стань участником Олимпийских игр 2014 в Сочи вместе с EF English First

EF English First является официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. До открытия Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи стартовала специальная программа обучения английскому языку десятков тысяч спортсменов, волонтеров и организаторов сочинской Олимпиады. Эта программу реализует компания EF English First.

Компания EF English First была основана в 1965 году. Миссия EF – преодолевать языковые, культурные и географические барьеры. EF может предложить своим студентам и партнёрам самую современную систему обучения в мире – EF EfektaТМ System.

Компания EF разработала специальную программу «Английский для Олимпийцев», которая включает в себя обучение онлайн с помощью интерактивной школы EF Englishtown, словарь-разговорник Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи с фразами первой необходимости и бесплатные ежедневные уроки по электронной почте.

Сейчас центр предоставляет свои слушателям возможность выиграть поездку на игры в Сочи. Это можно сделать, оплатив обучение в EF и став студентом. Необходимо написать пожелание команде или спортсмену, который участвует в Олимпийских играх. Или оформить свое обращение в формате видео. И у вас появится возможность выиграть тур в Сочи на Олимпиаду на два лица (проезд и проживание оплачиваются).

Вы можете выиграть билеты на финал хоккея, церемонию закрытия, конькобежный спорт.

7 и 14 августа центр проводит день открытых дверей. Вас ждут презентации, промо уроки по программам для взрослых и детей от четырех лет, бесплатное тестирование и запись на пробные уроки.

Подробности по телефону: (863) 2-559-333?или по адресу: ул. Б.Садовая 65, 4 этаж (Дом Мод).

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем