Образование EF English First: обучение на основе реальных ситуаций

EF English First: обучение на основе реальных ситуаций

Люди годами учат английский язык в школе, затем в университете, и, тем не менее, лишь немногие могут утверждать, что владеют английским уверенно. Штудируя множество грамматических правил, они часто ощущают нехватку практики. В EF процесс обучения строится на основе реальных жизненных ситуаций. Таким образом, наши студенты получают те знания и навыки, которые они смогут применять в учебе, карьере и повседневной жизни.

Курс Real English (18+)

Программа Real English предлагает занятия два раза в неделю по два часа + каждую субботу дискуссионный клуб (Life Club) с носителем языка. По выходным действует клуб любителей кино (Cinema Club) на английском языке. Студенты не просто смотрят фильмы, но и изучают новую лексику, обсуждают сценарий, сюжет. Такие тренинги способствуют быстрому и грамотному изучению языка.

Курс High Flyers (от 7 до 9 лет), Trailblazers (от 10 до 13), Frontrunner (от 14 до 17)

Вместе с навыками чтения, письма, аудирования и разговорной речи ребята развивают самостоятельность, коммуникабельность и общую эрудицию о мире вокруг. Программы High Flyers, Trailblazers, Frontrunner предлагают занятия три раза в неделю по 1:20. Каждую субботу Life Club с носителем языка, Cinema Club на английском языке.

Курс Small Stars (от 4 до 6 лет)

Программа знакомит малышей с английским языком с помощью песен, стихов, историй и игр, что помогает увлечь ребенка процессом обучения. Программа Small Stars предлагает занятия три раза в неделю по одному часу.

Программы EF English First помогут Вам подготовиться к международному экзамену, улучшить свои разговорные и грамматические навыки, узнать больше о мире, повысить свои профессиональные знания, обогатив свою речь иностранными терминами.

Бесплатное тестирование поможет подобрать необходимую программу обучения уже сейчас.

Школа EF English First,
ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), четвертый этаж;
тел.: (863) 2-559-333.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем