RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Учиться в РГСУ – познать весь мир

Гость
8 июля 2013, 14:35
Ещё нужно добавить, что большинство преподавателей технических предметов имеют приличные места работы вне университета и преподают в универе именно для того, чтоб передать студентам знания, подкреплённые опытом (читаем так: совершенно не заинтересованы брать с вас деньги). А экзамены на зарубежную стажировку принимают приглашённые профессоры из соответствующих зарубежных ВУЗов. И уж там тем более отбор исключительно по знаниям. Поэтому при желании учиться самым сложным будет - это только поступить туда! Всем рекомендую!
Гость
10 июля 2013, 13:30
пару дней назад, весь интернет ростовского онлайн-сообщества, да и 161 - тоже, клеймили всяточников из РГСУ)))
Гость
10 июля 2013, 14:47
Гость
10 июля 2013, 14:47
пару дней назад, весь интернет ростовского онлайн-сообщества, да и 161 - тоже, клеймили всяточников из РГСУ)))
И что? Назовите вуз, в котором их нет. Во всех вузах Ростова некоторые преподы берут взятки. Но далеко не все учебные заведения дают актуальный знания и котирующийся на рынке труда диплом. РГСУ как раз тот вуз, в котором все эти положительные моменты есть.
Гость
10 июля 2013, 16:11
Гость
10 июля 2013, 16:11
пару дней назад, весь интернет ростовского онлайн-сообщества, да и 161 - тоже, клеймили всяточников из РГСУ)))
Ну да, "заказы" ж разные бывают... Уже год события развиваются, и кроме одного "козла отпущения" - преподавателя военной кафедры, пока не слыхать о подтвержденной "коррупционной деятельности злостных взяточников"...
Гость
8 июля 2013, 09:24
Единственный вуз, который действительно дает гарантию нормального трудоустройства на все времена. Так что абитуриенты, не ходите в экономисты, да юристы - учитесь на строителей. Это одна из самых нужных сегодня профессий!
Гость
1 сентября 2013, 17:22
Да уж, в 2005-м перед Госами со всех ТРЕБОВАЛИ справку от организации в которую тебя уж яко бы бирут работать, а тех кто не предоставлял не допускали к экзаменам. Вот ва м и 100-процнтное трудоустройство))))
Гость
5 июля 2013, 22:32
круто! надеюсь моя дочь поступит в РГСУ.