Образование Ростовские студенты-архитекторы разработают проект церкви для азовчан

Ростовские студенты-архитекторы разработают проект церкви для азовчан

Учащиеся кафедры строительства и архитектурного дизайна ЮФУ примут участие в разработке проекта Успенской соборной церкви Азова. Они посетили город, чтобы получить всю необходимую для этого информацию. Об этом сообщается на официальном сайте Ростовской-на-Дону епархии.

«Студенты вместе с настоятелем храма в честь Азовской иконы Божией Матери протоиереем Александром Мирошниченко посетили центральную площадь города – место, на котором до 1932 года находился Успенский храм. Священник рассказал об истории строения и становления храма и о его разрушении в советское время», – пояснили в епархии.

Из поездки студенты привезли с собой съемку текущих изменений в электронном виде, данные о вместимости храма, заданный стиль храма – все необходимое начинающим архитекторам для того, чтобы приступить к работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления