RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Летние программы в EF English First

Летние программы в EF English First

Учите английский летом легко и весело. EF English First предлагает программы для всех возрастов.

Интенсивный курс английского для взрослых – это курс разговорного английского языка в двойном объеме. Занятия проходят три раза в неделю по два часа, а каждую субботу дискуссионный клуб с носителем языка. Продолжительность курса – от четырех недель.

Программа Real English Intensive – интенсивный курс английского языка – поможет вам подготовиться к международному экзамену, улучшить разговорные и грамматические навыки, узнать больше о культуре англоязычных стран, повысить свои профессиональные знания, обогатив свою речь терминами на английском. На интенсивный курс все лето действует скидка 30%.По субботам работает клуб любителей кино на английском языке. Студенты не просто смотрят фильмы, но и изучают новую лексику, обсуждают сценарий, сюжет. Такие занятия помогают быстро выучить язык.

Для малышей от четырех до семи лет EF English First предлагает совместить приятное с полезным в летней академии EF Kids. Занятия проходят три раза в неделю по 80 минут. Длительность курса – две недели. Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок. Курс развивает коммуникативные навыки детей.

Для ребят от семи до 15 лет работает детский лингвистический лагерь на базе центра в Ростове-на-Дону. Время работы лагеря – с 9:00 до 18:00. В течение дня занятия английским в центре сочетаются с конкурсами, викторинами, мастер-классами и увлекательными экскурсиями. Далее все отряды собираются вместе и направляются на экскурсии. Потоки лагеря EF Summer Club: 15 июля – 26 июля, 5 августа – 16 августа.

EF English First также приглашает ребят от восьми до 16 лет в свой детский лингвистический лагерь на Черном море. Ребята занимаются в мини-группах, которые формируются в соответствии с возрастом школьников и их уровнем владения языком. Все занятия проводятся в виде игр, конкурсов, викторин и фестивалей, в ходе которых развиваются языковые навыки. Со студентами рядом всегда будут преподаватели EF English First, имеющие большой опыт в работе с детьми, а также – преподаватель из Англии. Потоки лагеря: 10 июля–26 июля, 26 июля–10 августа.

Забронируйте обучение на следующий учебный год и получите скидку до 25%.

Welcome to EF English First!

Адрес школы EF English First: ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), 4-й этаж. Тел.: (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем