RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Летняя академия для самых маленьких в EF English First

Летняя академия для самых маленьких в EF English First

Лето все ближе, и как всегда за эти три ярких месяца хочется успеть как можно больше. Международный образовательный центр EF English First предлагает провести лето с максимальной пользой и удовольствием.

Языковая школа приглашает совместить приятное с полезным в летней академии EF Kids Academy. Программа рассчитана на детей от четырех до пяти лет. Занятия проходят три раза в неделю по 80 минут. Длительность курса один месяц.

Также для студентов постарше (пяти–семи лет) занятия проходят три раза в неделю по 120 минут. Курс рассчитан на один месяц.

Во время занятий дети поют, читают стихи и ставят спектакли на основе любимых сказок. Занятия построены таким образом, что у каждого ребенка есть возможность проявить себя, а это усиливает желание изучать английский язык. Курс развивает познавательные, социальные и двигательные навыки детей.

А для ребят постарше, международный образовательный центр EF English First в Ростове-на-Дону предлагает активный отдых плюс обучение английскому языку. Детский лагерь находится в Ростове на базе центра EF. Двухнедельная программа очень насыщена и расписана буквально по часам.

Время работы лагеря – с 09:00 до 18:00. Занятия здесь – это сочетание курса английского с интерактивными играми, конкурсами, постановкой спектаклей, викторинами и увлекательными экскурсиями. В соответствии с возрастом и уровнем владения языком ребят распределят по группам. В первой половине дня они занимаются в группах – изучают новую лексику, грамматику, выполняют различные коммуникативные задания.

Во второй половине дня – все вместе ездят на экскурсии. Во время выездных мероприятий ребята учатся изготавливать оригами, участвуют в мастер-классах по актерскому мастерству, современным танцам, посещают аквапарк, дельфинарий, картинг и многое другое.

Потоки лагеря EF Summer Club:

  • 3 июня – 15 июня;

  • 17 июня – 28 июня;

  • 1 июля – 12 июля;

  • 15 июля – 26 июля;

  • 5 августа – 6 августа.

Чтобы смена лагеря запомнилась ребятам надолго, все участники получат фирменные майки и диски с фотографиями, на которых запечатлены самые яркие моменты этих каникул.

В субботу, 25 мая, в 12:00 в центре EF English First состоится презентация летних детских программ, где все желающие смогут получить много полезной информации.

Набор групп уже идет. Ждем вас.

Адрес школы EF English First: ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), четвертый этаж. Тел.: (863) 2-559-333. Дополнительную информацию можно узнать на сайте EF English First.

Фото: Фото предоставлено EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем