перейти к публикации
3 комментария к публикации

Студентам повысят стипендию с сентября 2013

7 мая 2013, 12:48
Гость
31 октября 2013, 20:25
К сожалению ваша стипендия только на бумаге повысилась.Вы бы хоть по старым расценкам выдали детям деньги.Два месяца уже не платите,ужас!!!
Гость
25 ноября 2013, 10:56
Я учусь в Астраханском колледже культуры. Раньше стипендия была 400р в месяц это академическая ,ну с сентября то конечно подняли....на 100 рублей. А теперь скажите ,как можно прожить на 500 рублей в месяц ? Проезд 14р туда и обратно каждый день ,в месяце у нас 31 день ну и вместе с выходными получается 868 р только на проезд,а ведь ещё надо что-то есть. А продукты у нас тоже не дешевые. Или вот к примеру я люблю читать и чтобы записаться в библиотеку я должна платить 200 р в месяц,чтобы купить книгу это р 300,400,а то и больше(это самые дешевые в мягких обложках) ,а если мне хочется как-то развиваться ,сходить в театр ...всё таки учусь в колледже культуры и нас обязаны пускать по студенческому в театры,если это не премьера и есть места ,но о чем это я.... Сколько раз хотели пройти и все попытки безуспешны . Если честно ,эти 100 рублей никак не спасают наше положение ,а на шее у родителей сидеть тоже как-то не хочется . Устроиться на работу? Так я например учусь с 8 утра до 6 вечера ,по 10 часов в день,потом тренируюсь (за это кстати тоже надо платить,спорт нынче тоже не дешевое удовольствие). Когда работать? Если перейти на заочное обучение с бюджета и за него уже придется платить и каким я стану специалистом? Какие тогда знания я получу? И про социальную стипендию...какие 2010? Моя знакомая у которой только мама и многодетная семья получает 1300)
Гость
8 декабря 2013, 17:48
Почему в ТГАСУ в 2013-2014 уч.году не выплачивают социальную стипендию?